Отзыв:

Эффективное и недорогое средство.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Эффективный препарат при лечении заболеваний зубов, дёсен и полости рта. Цена.
Недостатки: Не обнаружила.
91р

Этот отзыв будет актуален для людей, столкнувшихся с проблемой дёсен, а именно гингивитом, стоматитом, пародонтитом, пульпитом и осложнением после удаления зуба.

Месяц назад у меня воспалились дёсны, на работе горячая пора, к стоматологу идти некогда, в итоге процесс прогрессировал и , как итог - диагноз - пародонтит. Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают, на сколько это неприятное заболевание, описывать его я не буду.

Мне назначили комплексное лечение, в том числе и Дентамет гель, который нужно наносить на дёсны.
Хочу сказать, что в аптеках чаще предлагают аналоги Дентамета, которые гораздо дороже. Но этот Российский препарат ничем не хуже более дорогих средств.

Наносится он после чистки и полоскания зубов на сухие дёсны на 30 минут. Я пользовалась им на ночь, просто мазала и ложилась спать и утром после еды наносила и шла на работу.

Гель сладкий, с приятным свежим вкусом, так что для детей при лечении стоматита он вполне подойдёт. Часть его, естественно, проглатывается, но никаких побочных явлений у меня это не вызвало.

Через две недели лечение принесло ощутимый положительный результат, поэтому, основываясь на своём опыте, я могу рекомендовать это средство для лечения проблем полости рта.

май
написал 29 января 2019 в 12:10

Большое спасибо автору за полезную информацию. Возьму на заметку.

Tillda
написала 15 декабря 2019 в 16:39

Я совсем недавно узнала о геле Дентамет. До этого пользовалась разными, но этот мне понравился больше других!Он оказался самым быстродействующим. Единственный гель, который не растекался после нанесения, а значит все вещество попадало на десну и оказывало правильное действие. А еще он очень доступный по цене. Буду рекомендовать его.