Отзыв:

Тайские соки теперь в России!

16.05.2015
Владивосток
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Вкусно, недорого, натурально
Недостатки: Их нет
94 рубля

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
Не так давно на прилавках наших магазинов появились в продаже тайские натуральные соки, со всякими экзотическими и не очень вкусами. В нашей семье к таким продуктам относятся спокойно, ибо считается что ничего натурально в этом нет, мы конечно иногда покупаем такие напитки, но только на природу. В этот раз собравший на природу, мы как обычно заехали в магазин за напитками, и вместо обычного сока Сады Придония решили приобрести тайскую новинку. В магазине был очень большой выбор вкусов, такие как: гуава, манго, личи, чернослив и виноград, мандарин, виноград красный, ананас, яблоко, овощи, алоэ вера, гранат, черника, апельсин и еще всякие разные смеси. Согласитесь выбор вкусов впечатляющий, мы взяли несколько разных. Но понравился мне больше всего апельсиновый.
Вкус действительно очень отличается от наших российских, такой полный, ярко выраженный. Мякоть не попадалась, хотя мне больше нравится с мякотью.
Упакован сок в литрой тетрапакет, на внешней упаковке картинка сочно порезанного апельсина. Упаковка полностью на тайском языке, но для нас русских покупателей приклеен стикер со всякой интересной информацией.
Состав радует, 100% апельсиновый сок, и витамин С, без сахара, консервантов и красителей. Такой состав понравился.
Указанна энергитическая ценность продукта, его условия хранения, данные о производителе и импортере.
Срок годности у сока 1год, дата изготовления и годности выбита на упаковке.
Сок подходит для детей с 3-х лет.
Сок натуральный 100% Chabaa рекомендую! Хорошая альтернатива нашему соку Сады Придония, но разнообразие вкусов больше.

Здоровых и вкусных вам напитков!