Отзыв:

Натуральный иностранец!

16.05.2015
Владивосток
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Специфический запах
70рублей

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве хочу поделиться с вами своим впечатлением о Креме для рук Madre Labs Unscented Hand Cream with Argan Nut Oil, заказала я его на своем любимом сайте натуральных товаров Айхербе (iherb), еще в своей первой посылке, он тогда шел по акции обошелся мне всего в 2 доллара, по старому курсу 70рублей. Этот крем самый продаваемый на сайте iherb, у него много положительных отзывов.

Достоинства этого крема:
-хороший натуральный состав, главными ингредиентами в нем являются натуральные полезные растительные экстракты, аминокислоты, антиоксиданты.
-хорошо питает и увлажняет мою сухую кожу рук
-не оставляет жирной пленки на коже рук
-недорогой, с таких составом за такие деньги в России аналогов нет

Единственным недостатком для меня был запах, такое ощущение что запах силоса (кислой травы), но за натуральный состав я это ему прощаю, к тому же выветривается он очень быстро.
По консистенции крем достаточно густой, концентрированный расход очень маленький, белого цвета.
Крем упакован в стандартную тубу бежевого цвета, с черной крышечкой. Дозатор удобный, выходит крем тонкой струйкой, переборщить не получится.

Крем имеет накопительный эффект, со временем использования я заметила как моя кожа рук преобразилась, прошло шелушения, появилась мягкость и эластичность.

Крем для рук Madre Labs Unscented Hand Cream with Argan Nut Oil , могу смело рекомендовать! Единственное нужно заказывать и ждать, в свободной продаже в России его нет.

Молодости и красоты Вашим ручкам! С уважением Карина.