Отзыв:

Дважды покупала при цистите, но так и не разу не смогла принять.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Принимать не возможно

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
К сожалению в прошлом и позапрошлом году, болела циститом, в этом году благо все обошлось. Кто знаком с циститом, меня поймут, это рези, частые порывы на мочеиспускание, в общем одним словом невыносимо. Первый когда у меня это произошло, я даже и не подозревала что это так серьезно, лечилась бабушкиным методом - прогреванием горячей бутылкой, дотянуло до того что пришлось вызывать скорую. Но от стационара отказалась, назначили антибиотик и эту пасту. В аптеке пасту купить не составило труда, этого добра у них хватает. Но когда я первый раз попробовала раствор с этой пастой, меня извиняюсь за подробности вырвало, и пить я его больше не под какими уговорами не стала. Через год цистит меня снова постиг, тут я уже тянуть не стала и обратилась к платному хорошему урологу, он мне тоже назначил антибиотик, эту пасту Фитолизин и бифиформ для защиты микрофлоры. Пасту я снова купила, но как и в первый раз раствор выпить не смогла, снова пошла к урологу и она мне назначила Канефрон, теперь уже в драже, с ним мы подружились.
Паста имеет очень хороший растительный состав, я ее теперь использую как маску для кожи головы, чего добру пропадать:-)
Упакована паста в металлическую тубу ярко зеленного цвета, внешняя упаковка сделана из картона в точности повторяющей дизайн тубы. На самой тубе, а также коробке и еще отдельно вложенной инструкции была вся необходимая информация о препарате.
Консистенция у пасты кашеобразная с мелкими частичками, наверное разных трав. Запах тоже сильный травянистый.
В итоге для сильно чувствительных натур не рекомендую, пить не сможете.

Здоровья Вам!