Отзыв:

Идеален для сухой кожи.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Увлажняет и питает сухую чувствительную кожу лица
Недостатки: Редко встречается в магазинах

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве хочу поделиться с вами удачной находкой, которую я для себя открыла не так давно. Это продукция компании ООО Аккорт, под торговым брендом Чудо лукошко. Я скупила на пробу практически каждую позицию из их ассортимента, после того как попробовала этот крем для лица дневной с Хреном смягчающий.

О моей коже: Первый раз купила я этот крем зимой, моя кожа была сухая и чувствительная, обычно в этот сезон она у меня всегда такая.
Изначально я расстроилась когда открыла крем, так как привыкла что зимний крем для сухой кожи должен быть жирный, а крем оказался жидковатой консистенции.
Но в процессе использования я это даже оценила, крем со своей задачей справлялся, при этом не выделял жирный блеск.

О составе: крем содержит экстракты хрена, петрушки, люцерны, они как известно являются источниками витаминов А, С, Е, а также выделяют эфирные масла, обладают антисептическим и отбеливающим эффектом. Входящий в состав масло Ши и Кокосовое увлажняют и питают кожу. Вообще в состав этого крема ничего криминального не обнаружила.

О применение: наношу крем после пробуждения на хорошо очищенную кожу массирующими движениями. В зимнее время крем увлажняет и смягчает кожу, в летнее время отлично служит основой под макияж.

О объеме и расходе: форма выпуска объемом 50г, расход обычный, мне при ежедневном использование на два месяца хватает.

О цене: стоимость копеечная, мне этот крем обошелся в 117 рублей.

Где купить: к сожалению редко где встречается, в моем городе продукция этой компании продается только в аптеках. Скорее всего бренд еще не раскручен.

Рекомендую к использованию крем для лица дневной Чудо лукошко с Хреном для сухой и чувствительной кожи. Сама буду покупать еще не раз.

Спасибо, с уважением Карина.