Отзыв:

Хороший воск для волос.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Справляется с пушистостью волос, предает им блеск.
Недостатки: Если переусердствовать с количеством воска, получается эффект грязных волос.

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением о незаменимом средстве в моей ежедневной укладке, речь пойдет о Воск для укладки Taft Ultra «Шелковое прикосновение».

Знакомство:
С этим средством я знакома уже более трех лет, однажды попробовав у подружке, не смогла больше от него отказаться.
Упаковка:
Стандартная баночка 75 мл, не высокая, среднего диаметра, на мой взгляд это очень удобно, особенно когда воск заканчивается, достать остатке не составляет труда. Цвет основной баночки темно синий, крышка фиолетовая очень плотно закручивается.

Консистенция:
По консистенции воск обычной жирности и плотности. Цвет прозрачно белый.

Как я его применяю:
Немного воска растираю в ладонях и наношу на только что вымытые высушенные волосы. Будьте внимательны, если увлечься и нанести много воска, получится эффект грязных волос. У меня такое было в самом начале, при первом применении, на последнем фото примерный нужный разовый расход для волос до лопаток средней густоты.
Эффект:
Использую этот воск для придания блеска волосам, а также что бы убрать пушистость волос, со своей задачей воск справляется хорошо.
Расход и Цена:
Расход очень маленький, при ежедневном использование мне баночки воска хватает на год.

А еще чуть не забыла, воск имеет чудесный сладковатый аромат, мой мужчина обожает "зарываться" в мои волосы после укладки.
Цена приемлемая, найти и купить этот воск в магазине не составит у вас труда.

Всем спасибо за внимание, с вами была Карина. До новых встреч!