Отзыв:

Отличное масло как для жарки так и для салатов!

16.05.2015
Владивосток
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Небольшая цена, подходит для детского и диетического питания
Недостатки: Их нет

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о таком незаменимом продукте в приготовлении каждой хозяйки, речь пойдет о подсолнечном масле рафинированном " Золотая семечка" Юг Руси, линейка премиум для детского и диетического питания.
Купила я это масло случайно, в магазине не оказалось того которое мы обычно берем, подкупило что оно рекомендуется для детского и диетического питания. Вообще стараюсь использовать масло крайне редко, стараюсь чаще готовить еду на пару, запекать в силиконовых формах, в этих случаях обхожусь без него.
По качеству подсолнечное масло рафинированное " Золотая семечка" Юг Руси, понравилось всем членам нашей семьи. Его мы использовали для жарки и в салаты.
Масло рафинированное, светло желтого цвета, не мутное, на дне осадок не образует. Никакого вкуса не имеет, ярко выраженного запаха тоже.
Упаковано масло в стандартную бутылку 0,5 литра, крышка откручивается легко, под крышкой была защитная колечко, которое не рвется, и не доставляет хлопот при открывание, было у меня несколько случаев с другими производителями, когда потянув за колечко оно обрывалось и приходилось открывать ножом. Этикетка яркая с большим подсолнухом и улыбающимся ребеночком.
Подводя итоги хочу сказать рада что открыла для себя это масло, хорошая альтернатива тому что мы всегда использовали, теперь будем чередовать время от времени их.
Подсолнечное масло рафинированное " Золотая семечка" Юг Руси, могу смело рекомендовать, точно останетесь довольны.

Здоровья и вкусной еды Вам, с уважением Карина!