Отзыв:

Вкусно и полезно.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Содержит витамин С, придает блюдам изысканный вкус
Недостатки: Их нет

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
Еще будучи ребенком, я всегда думала что барбарис, это такие красненькие кисленькие сосательные конфетки. В этом отзыве хочу поделится своим опытом использования сушенного барбариса, в этот раз торгового бренда Даль пряна. Торговая фирма Даль пряна, мне прежде всего нравится своей доступностью цен, и большим выбором ассортимента. Изготавливают, или наверное правильнее фасуют эти приправы в Приморском крае, г. Владивостоке. У нас много в городе узбекских лавочек, где продают приправы на развес, но я как то не доверяю качеству такой продукции, поэтому беру в пачках сертифицированную.
Барбарис, это красненькие очень кисленькие ягодки, можно смело полагать что с большим составом витамина С. В основном я использую сушенный барбарис для приготовления узбекского плова, он предает плову особый изысканный вкус. Все мои домочадцы, уже настолько привыкли к плову с барбарисом, как то у меня не было в наличии барбариса, а сходить в магазин не успевала, так они сразу заметили что с пловом что то не то, чего то очень важного не хватает.
Что касается барбариса от Даль пряны, он чистенький и очень хорошего качества. Упаковка яркая цветастая, с изображением самих ягод, с обратной стороны производитель указал все необходимые данные, по срокам использования, условиям хранения, и дал рекомендацию как хранить.
Стоимость упаковочки из 10 грамм, стоит всего 6 рублей, ценна ну очень гуманная!
Подводя итоги, могу смело рекомендовать Барбарис сушеный "Даль пряна"!
Вкусной и здоровой Вам пищи!