Отзыв:

Стоит попробовать!

16.05.2015
Владивосток
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Хорошо очищает кожу
Недостатки: Их нет

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве буду делиться своим мнением о таком незаменимом ежедневном средстве по уходу за телом, как гель для душа. Обычно я стараюсь покупать каждый раз что то новенькое. Гель для душа Adidas for women Relax Flower bouquet, привлек меня прежде всего спортивным брендом Adidas Занимаюсь активно спортом, значит этот гель для душа должен мне подойти.

Производитель позиционирует гель, как успокаивающий, поддерживающий естественный баланс кожи и пробуждающий чувства. Никогда бы не подумала что гель для душа может пробуждать чувства, ну ладно, не буду придираться, расскажу про другие функции которые гель выполняет.

Достоинства Геля для душа Adidas for women Relax Flower bouquet, которые я выделила для себя:
-гель хорошо справляется с очищением кожи, чувство свежести при активном жизни деятельности сохраняется до следующего дня.
-тонкий не навязчивый аромат цветов, после мытья слегка уловим на коже, меня это устраивает, так как для целей парфюмирования я не использую гели для душа.
-гель хорошо пенится, для одноразового использования его нужно совсем немного.
-расход маленький, хватает надолго, у меня этот гель уже третий месяц.
-приемлемая цена.
-после применения не остается липкого эффекта.
-гель очень легко найти в магазинах.
Страна-производитель: Испания

Не понравилось что гель долгого срока годности, целых три года, значит много химических консервантов.

В целом гель мне понравился, рекомендую всем попробовать и оценить.
Я наверное его больше не куплю, но не потому что он меня не устраивает, а только по тому что люблю экспериментировать и пробовать каждый раз все новое.

С Вами была Карина, до скорых встреч!