Отзыв:

Как домашняя.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Кисленькая, натуральная!
Недостатки: Их нет
53 рубля

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о опробованной протертой клюкве с сахаром, бренда "Ягода сибирская". Очень люблю домашние варенья и джемы, но прошлый год был не урожайный, очень мало получилось сделать заготовок, до первых свежих ягод не хватило к сожалению. Эту ягоду в магазине увидела случайно, обычно только на стеклянные банки обращаю внимания, а тут мягкая упаковка, кстати в магазине была эта ягода и в стеклянных банках, но мы собирались в поход, и тащить лишний груз не хотелось, поэтому взяла в мягкой упаковке. Вкусы в магазине были разнообразные, но мне почему то захотелось кисленького, поэтому взяла клюкву.
Изготовитель наш Российский, Томское кузовленское тепличное хозяйство Сава. Продукцию этой марки брала в первые, переживала что не понравится, но напрасно.
В составе написано что только ягода и сахар, если это действительно так, то здорово, натуральный продукт без консервантов и красителей, насчет консервантов не уверена, а вот то что красителей нет, это точно, по внешнему виду определила, прям как домашняя.
На вкус ягода отличная с кислинкой, сахара в самый раз, не приторная. Консистенция обычной перетертой ягоды, с частичками кожицы и косточек. Запах не химозный, а ягодный.
Стоимости тоже опасалась, ведь стоит эта упаковочка 280 грамм всего 53 рубля, напрасно, оказалось что и за такие деньги можно приобрести достойный продукт.
В целом мне клюква перетертая "Сибирская ягода" понравилась, буду брать и дальше. Рекомендую!
Вкусной и здоровой Вам еды!