Отзыв:

Питает , делает волосы шелковистыми.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Натуральный питательный шампунь
Недостатки: Их нет

Здравствуйте.
В этом отзыве хочу поделится своим впечатлением о новой линейки Шампуня Planeta organica Dead Sea Naturals "Объем и гладкость"

Не так давно сделала кератиновое выпрямления волос, мастер порекомендовал безсульфатный уход, для более продолжительного эффекта. Не думала, что в магазине будет такой маленький выбор , из безсульфатных шампуней мне смогли предложить только шампуни Планета органика и Натура Сиберика, у меня был печальный опыт с использованием продукции Натура Сиберика, после применения появилась ужасная перхоть. В этот раз я так рисковать не хотела, поэтому пришлось брать Планета органика.

Достоинства шампуня для себя я отметила следующие:
-первое, это все таки натуральный состав он создан на основе 15 минералов Мёртвого моря. Последнее время пошла мода на натуральный состав в косметике, и я тоже стараюсь приобретать такую продукцию.
-приятный позитивный флакон, яркий красочный, поднимает настроение в пасмурные будние дни
-отсутствие сульфат
-удобный дозатор, не требуется лишнее время на открывание и закрывания
-шампунь хорошо очищает волосы, эффект чистых волос держится три дня, при этом волосы увлажненные и не пересушенные
-гелеобразная консистенция, яркий зеленый цвет,
-приятный запах натуральных трав
-приобрести можно практически в любом магазине
-приятно невысокая стоимость, даже если шампунь не подойдет именно для вас, я думаю денег не жалко будет
-расход очень экономный, для волос до лопаток, средней густоты у меня уходит одна чайная ложка, пенится очень хорошо.

Шампуня Planeta organica Dead Sea Naturals "Объем и гладкость" рекомендую, он отличный!
Спасибо, до новых встреч!