Отзыв:

Теперь герпес переношу более комфортно.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Маскирует, удобен в использование, процесс заживления проходит быстрее
Недостатки: Цена

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!
В этом отзыве речь пойдет о такой деликатной проблеме как герпес. К сожалению отношусь к той категории людей, у которых частенько вылизывает герпес. В очередной раз, когда меня он снова постиг, отправилась в аптеку за мазью, но грамотный провизор посоветовал мне более современное средство Пластырь антигерпетический маскирующий Compeed, я немного посомневавшись, решила рискнуть и приобрела его.
Производит его, всеми известный производитель Джонсон и Джонсон.
Упаковка сделана из плотного пластика, в ней 15 пластырей. Каждый пластырь упакован индивидуально.
Внутри имеется зеркало, правда немного странного качества, очень мутное, но в принципе терпимо, это очень удобно, можно быстро и без сложностей приклеить или поменять пластырь в любом месте. Еще внутри имеется большая познавательная инструкция по использованию а также с общей информацией о герпесе.
Сам пластырь круглой формы, примерно 1 см в диаметре, прозрачный, на коже практически не заметен.
Обладает пластырь двойным действием - он лечебный и маскирующий. Т. Е. не нужно ничем дополнительно мазать и герпес под ним менее заметен. Одного пластыря хватает на 12 часов, 2 пластыря уходит в сутки, при этом его наклеил и забыл, не нужно через каждые 3-4 часа обновлять как мази.
Лично у меня с использованием этого пластыря процесс заживления герпеса проходить быстрее, примерно 2-3 дня, если сразу при первых симптомах наклеить. Возможно это потому что болячка закрыта, и в нее не попадает пыль, тем самым инфекция не развивается.
В эстетическом плане пластырь меня очень устраивает, он маскирует герпес.
Если вы к сожалению сталкиваетесь с такой же проблемой, Пластырь антигерпетический маскирующий Compeed, вам тоже понравится, рекомендую!
Здоровья Вам!