Отзыв:

Не поняла его.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Цена, запах
Недостатки: Неэффективен для меня

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Сегодня рассказу свое мнение о Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив косметик "Ванильный" укрепляющий, купила его случайно уже давно, но добить баночку ни как не могу.

Не первый раз беру кондиционеры этого производителя, всегда было все отлично, а с этим все как то не понятно, для моих волос он не подошел, вернее не справился со всем что обещал производитель.

Ожидания:

-производитель рекомендует этот кондиционер для ежедневного применения, я каждый день волосы не мою, поэтому использовала его раз в три дня.

-роскошный блеск, увы блеска после применения не наблюдалось -сногсшибательный аромат ванили, тут производитель сдержал обещание, отдушка ванили присутствует, и держится на волосах еще в течении дня. -питание и тонирование кожи головы, по поводу этого даже не могу ничего сказать, но перхоти не появилось, спасибо ему за это. -укрепление структуры волос и снижение ломкости, сомнительный факт.

Консистенция:

По консистенции кондиционер средней густоты, без красителей, обычный белый. На волосы наносится и распределяется легко.

По стоимости кондиционер можно отнести к дешевому средству. В продаже встречается во многих магазинах. Подводя итоги, могу сказать что в целом кондиционер имеет право на существования, но слишком хорошего эффекта от него не стоит ожидать. Рекомендовать Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив косметик "Ванильный" укрепляющий, могу, так как состояние моих волос после него не ухудшилось, но сама его покупать больше не буду, остаток использую до конца.

Спасибо, с Уважением Карина!