Отзыв:

Назначали при цистите

16.05.2015
Владивосток
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Эффективный, хороший состав
Недостатки: Их нет

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве буду делится своим опытом от использования препарата Уролесан, который мне назначал врач уролог. С проблемой цистита, я к сожелению сталкиваюсь не первый раз, о симтомах наверное знают многие девушки - частые порывы и боль/рези при мочеиспускании, плохое самочувствие. При таких симптомах лучще сразу обращаться к врачу, я один раз запустила, просто зашивалась на работе и совсем не было времени, в итоге заработала себе пиелонефрит.

Выпускается этот препарат в виде капель, заводом изготовителем Галичфарм Украина. В стандартном флаконе из темного стекла по 25 мл. Дизай на флаконе и упаковке единый, в зеленых тонах. Для удобства использования флакон оснащен капельникой, отсчитать нужное колисество капель не составит труда.

Сам препарат растительного происхождения. С составом можно ознакомиться на сделанной мною фотографии.

Принимала я препарат 3 раза в день по 8-10 капель на кусочек сахара, и под язык. Курс лечения в моем случае был 10 дней. Вкус горьковатый, сильный запах эфирных масел.

Как и все лекарственные препараты, Уролесан имеет побочные эффекты, но у меня их не возникло.

Храниться препарат, в обычных условиях не выше 20 градусов.

Стоимость доступная, около 350 рублей.

Подводя итоги хочу сказать, что препарат Уролесан в комплексе с другими лекарственными средствами помог мне справиться с обострением цистита.

Уролесан рекомендую, но только по назначению врача, ибо самолечением не занимаюсь и вам не советую!

Здоровья Вам!