Отзыв:

Вкусная, как в детстве.

16.05.2015
Владивосток
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусная, полезная
Недостатки: Из нет
11 рублей 50 копеек

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В этом отзыве расскажу свое мнение о Биологически активной добавке к пище Аскорбиновой кислоте с глюкозой «Гленвитол» вкус апельсина. Дополнительный источник витамина С, очень нужный человеку витамин, особенно в осенне-зимний период, и во время болезней и простуд.
Сейчас в аптеках очень большой выбор аскорбинок разных производителей, с разнообразными вкусами. Я приобрела именно этого производителя, так как люблю апельсины, и цена у этого производителя была самая дешевая, всего 11,50 рублей. Вообще в последнее время эти витаминные лакомства подорожали, помню в школьные годы на переменах бегали покупали, копейки стоили.
Изготавливают эту аскорбинку в городе Бишкек, Республика Кыргыская. Упаковка яркая, красочная.
Сами таблеточки стандартной круглой формы по 3г каждая, на фасадной части выбит веселый смайлик, детям очень нравится, поднимается настроение когда тебе улыбается таблеточка. В упаковке 10 таблеток, общая масса 30г, завернуты они в оранжевый фантик с фирменной лейбой «Гленвитол», поверх еще упаковывается инструкция и общая информация о продукте.
Производитель рекомендует употреблять эти витаминки на протяжение месяца, взрослым 2-3 таблетки в день, детям с 7 лет по 1-2 таблетки, во время еды. В каждой таблетке по 25мг аскорбиновой кислоты.
Не рекомендуется употреблять беременным, кормящим грудью, и людям с нарушением углеводного обмена.
Всем членам нашей семьи Аскорбиновая кислота с глюкозой «Гленвитол» вкус апельсина, очень понравилась, вкусное полезное лакомство, отлично поддерживает иммунитет, Рекомендуем!
Не забудьте проконсультироваться с врачем!
Здоровья Вам, с Уважением Карина.