Отзыв:

Табор неадекватов или способ испортить себе настроение

06.06.2021
Дата: 21.03.2022
Достоинства: Бесплатная регистрация, нет встроенной рекламы.
Недостатки: Нет возможности скрыть фото на время, доступ всем подряд, статус открыт для комментариев, частые глюки сайта, не работает черный список, интимные авы.

Впервые стала знакома с сайтом в далеком 2012 году, когда училась на первом курсе университета. Все бы ничего, но я человек домашний и замкнутый, не люблю гулять после работы и поэтому захотела познакомиться в интернете.

В то время еще было небольшое количество адекватных личностей на сайтах знакомств, ну а с 2007 года стал работать сайт знакомств "Табор". Привлек там сайт тем, что нет рекламы, да и сейчас он этим отличается и бесплатной регистрацией.

Есть сейчас и мобильное приложение этого сайта, но оно частенько вылетает при хорошем сигнале связи и интернета. Очень раздражает, что опубликованный статус в анкете могут комментировать посторонние. Я писала вполне разумное описание себя и несколько девиантных и деградирующих личностей, прокомментировали нелестно мой статус. Хоть и было несколько лет назад, но все же неприятно. Я считаю, что создателю стоит закрыть доступ к комментированию статуса пользователей. Чужое мнение всегда будет и не всех устраивает, что кто-то намеревается испортить репутацию человека и обвинять в том, в чем на самом деле его упрекнуть никак нельзя.

Следующий момент какой меня не устроил на сайте - это глюк отправки собеседников в черный список. Вроде бы доступен список жалоб на сайте и почти всегда сразу блокировка собеседника, однако потом стоит удалить из списка беседы и тот снова не в черном списке.

На сайте не работает фильтр тот, который заполняет каждый пользователь при регистрации в собственной анкете. Попросту указываешь возрастные ограничения и цели знакомства, а пишут все подряд. Это крайне неудобная проблема, по которой доступ открыт всем, а не тем, кто больше интересует.

Благо комментировать фото могут не все, а можно настроить и никто кроме оценки ничего не напишет. А стоит открыть доступ комментировать, то забросают гнусными выражениями, похотливого так скажем происхождения.

Люди все время норовят вставить свое мнение и порой оскорбить человека, который ему ничего и не сделал. Возможно дело и в ранимости самого пользователя сайта, но мне к примеру было отвратительно от нецензурных фраз и беспардонных выражений в сторону моей анкеты. Нужно отсеивать таких людей оттуда, чтобы они писали подобным себе.

vesna2005
написала 21 марта 2022 в 13:35

Впервые слышу про Табор. Знаю только про Мамбу (бывшие знакомства.майл) и Тиндер. Ну раз Вы не рекомендуете, значит и не стоит там появляться )

krasnaya28
написала 22 марта 2022 в 08:34

Оу, так он еще живой?)) Если на "Таборе" начать отсеивать неадекватов, то и сайт убирать придется, потому что там реально тот еще контингент собирается.