Отзыв:

Как охлаждённое пирожное в трюфельном слое.

06.06.2021
Дата: 09.03.2022
Достоинства: Тип продукта, в меру сладкое, не чувствуются растительные масла по вкусу, крупный размер, приятный вкус у верхнего слоя.
Недостатки: Легко сминается продукт в упаковке, не бюджетная цена.

Мороженое беру не только в жаркую погоду, но также зимой и весной. Зашла в магазин фикс прайс и подойдя к морозильному лару решила рассмотреть ассортимент мороженого.

Выбрала несколько видов мороженого, в том числе и это по 55 рублей за штуку. Я просто помнила вкус подобного типа мороженого ещё 10 лет назад, но давно не встречала в других магазинах, а тут такая удача.

Продается мороженое в прозрачной пленке и за ней покрыто плотной бумажной обёрткой. В упаковке 90 грамм содержимого, что довольно неплохо для одной порции.

Мороженое имеет отчётливый аромат сливок из именно коровьего молока. Также имеется запах какао в порошке.

На вкус мороженое с выраженным вкусом сливок со сгущенкой и сливочным маслом, ну и конечно с сахаром. Но сахара добавлено в продукте в меру. Масса сливочная мягкая и от растительных масел быстрее тает, но это не портит общую картину вкуса.

А сверху сливочное массы находится плотный слой шоколада, похожего по вкусу на трюфели. Шоколадная глазурь на вкус не как пластилин, а как раньше были трюфели, обсыпанные тонким слоем какао. Они и сейчас в продаже.

В списке состава присутствуют растительные масла, но в меньшем количестве, чем у других производителей. Да и на вкус оно кажется пожирнее и сытнее, а при этом лёгким десертом, как настоящий пломбир.

Могу рекомендовать к покупке данный товар и думаю многим такой батончик придется по вкусу.