Отзыв:

Таблетки Тержинан помогают вылечить грибковый вагинит

28.02.2019
РФ
Дата: 15.10.2020
Достоинства: Эффективные. Помогают от вагинита
Недостатки: Дорого

Хочу поделиться своим впечатлением от препарата Тержинан.
Я применяла их против грибкового вагинита. Для тех кто не знает - он сопровождается обильными творожистыми выделениями, дискомфортно при ходьбе, печет внутри, плюс боль во время полового акта. Ой ... как вспомню.
Я думала мне назначат целый список медикаментов, но обошлось одними этими таблетками.

Сама коробочка относительно небольшая:

А сами таблетки Тержинан плоские и имеют типа овальную форму, в длину около 2 см.
Применяла я их так:
1 штуку размачивала под водой, вставляла внутрь и ложилась спать. В общем, пользоваться не так и сложно.

Уже на следующий день я почувствовала что жжет меньше, и с каждым днем становилось лучше. К 10 дню я чувствовала себя "как новенькая", а анализы показали что вагинита больше нет. Что очень порадовало меня.

Тержинан - отличное, эффективное средство, хоть и дорогое.

написала 18 марта 2021 в 17:15

Я Тержинан применяла в качестве лечения вагинита. Хочу сразу отметить, что таблетки удобно и без проблем вводятся, в отличие от многих аналогов в формате свечей. Главное перед применением не забывать опускать таблетку на 15-20 секунд в воду, чтобы легче было ее потом и не было жжения. По продолжительности курс недолгий, всего 10 дней, и за это время я избавилась от вагинита.

Garder
написала 7 апреля 2021 в 19:52

Молочница пришла в мою жизнь, а я в данный момент беременна. Боялась, что какое-либо средство, с которым прежде не была знакома, может навредить моему ребенку. Но доктор убедила меня, что тержинан абсолютно безопасен при беременности и хорошо справляется с молочницей. В общем, и правда, за два дня у меня все прошло. Использовала перед сном, дискомфорта не было. Побочных эффектов тоже нет. Потому рекомендую.

valera27
написала 24 ноября 2022 в 07:57

Главное, что помогло. Обидно, когда купишь в надежде на помощь, а вместо лекарства - реальное фуфло.

написала 5 марта 2023 в 09:18

Сама лечилась этим препаратом, был не очень хороший мазок, после двух дней приёма, анализ был хороший.