Отзыв:

Для меня нормальный, посмотреть можно

28.02.2019
РФ
Дата: 11.06.2020
Достоинства: Можно посмотреть
Недостатки: Не оправдал ожидания

Мы с мужем с таким нетерпением ждали выхода сериала "Чики", что не передать этого словами. И когда показали первую серию, муж был в восторге, что наконец дождались!
И что получается?! Сериал не впечатлил не только меня, но и его! Не оправдал ожиданий!

Сюжет - вроде и о чем-то, но одновременно и ни о чем. Дамы зарабатывающие на жизнь своим телом. Одной вроде и удалось "вырваться в люди". Но как говориться, птичка не долго плясала. Вернулась назад в свой город. Но с большими надеждами начать новую и богатую жизнь, начать свой бизнес.

И весь фильм закручен на том, что все друг друга знают: те вместе учились, эти сводные сестры, это бывший и так по кругу все жители города. С одной стороны и хорошо, но с другой ...

Вот смотришь фильм, а такое чувство, что он снят в какой-то пустыне, все такое блеклое, не яркое, как будто в тумане.

Игра актеров - что-то среднее между 2 и 3 по пятибалльной системе. Таке чувство, что как таковых-то ролей нет, а актеры снимаются в кино, сериале. Ни радости, ни печали, ни жизни ... А нет, был момент, когда душили ... Да, здесь так показали, что она реально может задохнуться.

Музыка. Мне даже нечего выделить или сказать. Подобрал "в тему" нужных сюжетов, "за душу не хватает", на психику не действует. Музыка просто хорошо подобрана к сериалу.

Смотреть или нет? Думаю, что стоит, хоть первые несколько серий (2-3), чтобы понять: цепляет или нет, стоит тратить время или нет.
Я буду смотреть до конца, мне нормально. Даже то, что ругаются матами, хоть и выглядит некрасиво.

elenagorb1980
написала 3 февраля 2021 в 20:25

Что-то я уже столько читала отзывов конкретно про этот сериал, что самой захотелось посмотреть)

написала 5 мая 2023 в 06:30

Тёмный фон фильма мне тоже не нравится, но сюжет заинтересовал.

valera27
написала 4 июля 2023 в 14:21

Смотрела этот сериал.Впечатление - неоднозначное. После просмотра хочется солнца, лета и мультиков))

valera27
написала 4 июля 2023 в 14:33

Смотрела сериал. Впечатление неоднозначное. После просмотра хочется солнца и мультиков.