Отзыв:

Хороший корм Вискас подушечки с молочной начинкой ассорти с индейкой и морковью

28.02.2019
РФ
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Состав. Кошке нравится
Недостатки: Не увидела

Кому как, а мне))) и моей кошке Боне нравится корм Whiskas молочные подушечки для котят "Аппетитное ассорти с индейкой и морковью".

Вообще, это далеко не первая пачка корма, которую ей беру от производителя Вискас. Поэтому у меня нему (и корму в частности) нет претензий.

Упаковка довольно симпатичная и привлекательная. На коробке есть специальное деление для удобного открытия.

А это коробка с обратной стороны:

Корм - выглядит аппетитно. Даже для меня. Он состоит из трех составляющих: две фигурки и подушечки. Я так поняла из описания: фигурки - это мясное составляющее и морковь, а подушечки - понятно, с молочной начинкой.

Аромат у корма отличный. Приятный и для меня, и для Бони.
Моя кошка ест корм с удовольствием.

По составу - нормальный корм и состав. Мы так, порой, не едем. Это если судить о самом составе корма

Цена за коробку корма - относительно нормальная, я бы сказала - средний ценовый диапазон.
Для меня, и Бони - нормальный корм Вискас для котят - вкусные подушечки с молоком аппетитное ассорти с индейкой и морковью! Вообще ничего против него ничего не имею.
Как по мне, главное, чтобы кошка не ела только один корм, а питалась разнообразно, как моя: свиные почки, куриная печень, куриный желток, ливерная колбаса, куриное филе, иногда соски и колбаса.

Для меня))) и моей Бони - нормальный корм!

Natala99
написал 29 сентября 2020 в 13:23

вискас как корм мне не очень нравится. на постоянной основе для своей кошки я не использовала его и не собираюсь. может быть редко и можно покормить животное подушечками, но я бы не стала всё равно

svetaSHCHUKA
написала 30 сентября 2020 в 10:11

Я любой корм даю, как лакомство. Я же писала, что главное, чтобы она не ела только один корм. А так, для разнообразия.

valera27
написала 20 апреля 2023 в 21:44

Какие глазищи! Многие девушки позавидуют цвету этих глаз)) Такую красотку только лелеять и любить!

написала 14 мая 2023 в 12:10

Кошка довольна, что ещё хозяйке нужно:)))