Отзыв:

Чоко Пай клубника - слишком сладкое печенье

28.02.2019
РФ
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Новый вкус
Недостатки: Слишком сладкое

Купила я это чудо. Или не такое уж чудо-лакомое.

Если честно, то ожидал намного большего. Вернее, даже совсем не такого, что получила в итоге.

Коробочка Choco Pie Strawberry

Очень красивая, яркая и аппетитная. Выполнена в таком розом цвете, да еще и клубничка нарисована аппетитная, так и хочется съесть.

Открывается коробочка легко. Внутри лежит 6 штучек печенья.

Каждое завернуто в отдельную упаковку.

Это очень удобно, можно покласть в карман или сумочку, в общем удобно носить. Да даже красиво сделать букет или покласть в вазочку.

Само печень Choco Pie Strawberry

Да. Это обычное печенье Чоко Пай. Если не знаешь с каким вкусом, то и не угадаешь. Может только по аромату. Пахнет, кстати, обалденно клубникой. Но думаю, что это не есть хорошо.
Печень мягко. Сазу видно, что еще свежее.

Печенье Чоко Пай клубника в разрезе

А здесь уже видно, что само печенье имеет легкий розовый цвет. Начинка - маршмеллоу, белого цвета. Пахнуть стало печенье еще сильнее. Аромат такой, что сводит сума.

Печенье Чоко Пай клубника на вкус

Честно, это какой-то кошмар. Как оказалось, печенье очень сладкое. Прям приторно сладкое. После одной съеденной печенюшки у меня долго стояло сладкое и противное послевкусие. И было такое ощущение, что я ложек 10 сразу съела клубничного варенья и ничем не запила.

Не хочу читать и разбирать состав, потому что знаю, что ничего хорошего там не будет. Обычно у всего такого цветного и сильно ароматного, состав не ахти. Не хочу портить и так испорченное впечатление о Чоко Пай. Но у него м цена, извините, не дешевая!

Вообще, если один раз съесть одну печеньку с чаем или кофе (без сахара), то для новых вкусовых гастролей - можно! Только не увлекаться.

Пробовала разогревать в микроволновке печеньку Чоко Пай - ну так, не впечатлило. Шоколад немного подтаял и стал вкуснее, маршмеллоу растаял и стал тянуться - совсем не то, а печенье стало совсем мягкое.

написал 18 сентября 2020 в 10:40

все таки не один вкус не оказался лучше, чем классическая версия. Так, для разнообразия.

написала 19 сентября 2020 в 09:55

Да. Вы правы.

zensh
написал 18 сентября 2020 в 10:48

Действительно, новинка от Choco Pie с клубникой особо не впечатлила...

написала 19 сентября 2020 в 09:55

Вот сколько бы производитель не старался, а мы привыкли к одному - и все.

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 сентября 2020 в 12:17

С этим вкусом я ещё не пробовал. А всё из-за того, что в продаже не встречал ещё.

написала 19 сентября 2020 в 09:56

Я вот тоже только купила, не было в магазинах

valera27
написала 16 октября 2022 в 08:08

С таким вкусом еще не пробовала. Все-таки, когда это печенье появилось в России в первый раз, мне оно больше нравилось. Такое впечатление, что рецептура была другой.

написала 29 апреля 2023 в 11:43

Не встречала такой вид печенья чокопай. Понимаю,что он на любителя. Есть те.,которые любят всё приторно сладкое.

valera27
написала 25 октября 2023 в 11:23

Купила на днях подобное печенье. Вкусное, конечно. Но правда очень сладкое))