Отзыв:

"... Все равно кого мочить" - самые часто звучащие слова в "Игре на выживание"

28.02.2019
РФ
Дата: 04.09.2020
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Жестокость по отношению к женщинам

Уже 4 серии из 12 посмотрела! Ждем, ждем продолжения каждый день.

Сюжет - не скажу прям ВАУ! Но, что-то в нем есть. Он оть и типичный, но одновременно своеобразный.
Больше всего нравится, что каждая серия заканчивается очень интригующе. Каждый раз думаешь, что же там такое?! Порой прям начинает нервировать.
Вот посмотрела 4 серии и осталась в шоке. Я так и не поняла, что е дальше и не могу разгадать концовку и задумку сценариста. Потому что каждая серия - это неожиданность. Реально, так и есть.

В сериале есть все! Буквально, от любви, до изнасилований и однополой любви, страхов, психов, сидевших в тюрьме, волков, ненормальных, веганов и много кого еще.

Мне вообще нравятся такие фильмы. Вернее, та часть сюжета, которая прослеживается (красной линией) пока на протяжение четырех серий. На самом деле, есть на что и, что посмотреть.
Но я не люблю жестокость, жестокость по отношению к людям, особенно к женщинам и детям. А здесь фантазия сценариста разыгралась хорошо. За это мне сериал не сильно импонирует, но в целом - задумка хорошая.

Сейчас мое мнение мнение и впечатления могут быть такими, а посмотрю еще две или три серии и оно моет поменяться. Не спорю.

А как все хорошо начиналось! Люди приехали за деньгами, которые получит выживший в шоу! А само шоу превратилось в реальность, в которую тяжело поверить.

Сериал не нудный, не скучный. Он держит в напряжении все время. Не возможно отвести взгляд, потому что пропустишь и ничего не поймешь!
Актеры играют красиво. Словно живут этим. Актеры не напрягают, не бесят. Актеры - молодцы!

ПЫ.СЫ.
- Мясо будет ... Мяса будет много ...

ПЫ.ПЫ.СЫ. Рекомендую посмотреть, но сериал на любителя.

valera27
написала 27 мая 2022 в 11:41

Смотрели этот сериал. Действительно закрученный сюжет, держит в напряжении. Не сказать, что все понравилось, но из тех, что смотрела раньше, наверное, лучший.

написала 2 мая 2023 в 04:54

Актёрский состав привлекает, обязательно посмотрю при случае.