Отзыв:

Мой самый любимый тональный крем ВВ с фотошоп-эффектом от Белиты

28.02.2019
РФ
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Быстро впитывается и делает лицо практически идеальным
Недостатки: Не нашла

Моя пре-е-елесть ... Да! Мой самый любимый тональный крем от белорусского производителя Белиты.
Купила я его совершенно случайно, когда зашла в магазин белорусской косметики. Мне тогда очень нужен был тональник. А эта Бибишечка с эффектом фотошопа стоила и стоит копейки.

Единственное, при покупке ну ни как не посмотреть оттенок тональника. носик запечатан металлической защитной фольгой. Ай, все равно я заплатила не много, если что, то можно будет найти выход.

Сам тюбик BB крема
Маленький. Всего 30 мл.
Довольно устойчив на поверхности.
Выполнен в нежно-розовом оттенке.

Информации на тюбике предоставлено очень много!

Производитель не поскупился и написал практически все, что нужно знать потребителю, нам.

Сам цвет тонального крема с фотошоп-эффектом от Белиты

Я бы сказала, что цвет, довольно-таки светлый. Потому что моя кожа, уже начинает понемногу стареть и приобретает такой темноватый оттенок. А вот у дочки, лицо совсем светлое.
Так вот, на моей коже, тональный крем лицо делает светлым. Сразу сильно видно, что кожа посветлела. У дочки такого выраженного осветления нет.

Но со временем, тональный крем впитывается в кожу и его становиться не заметно на лице. А если воспользоваться еще пудрой - все, идеальное лицо!

Запах - очень приятный и слегка цветочный. Он не воняет, как многие тоналки именно таким, присущим тональникам запахом.

Консистенция - средняя, он не редкий и не густой. С лица быстр не стекает, можно успеть, если что закрутить крышечку.

Тональным кремом с фотошоп-эффектом очень-очень довольна! Всегда покупаю его!

В косметичке в наличии два тюбика, потому что, чтобы не заканчивался. Я без него не могу выйти на улицу.
Если купите, то не пожалеете.

Минибосс
написал 21 мая 2020 в 12:28

Давно хочу его попробовать, т.к.много положительных отзывов на него. Но, все никак не израсходую свои запасы.

svetaSHCHUKA
написала 22 мая 2020 в 12:49

На самом деле, очень-очень классный тональник!

valera27
написала 5 января 2023 в 09:45

Не знала, что Белита тональники делает. Покупала только кремы этого производителя. Хорошая косметика по умеренным ценам.

написала 1 апреля 2023 в 09:53

Тоже пользуюсь подобным кремом другой марки- незаменимая вещь.