Отзыв:

Гель в роликовом тюбике против прыщей Биокон - мне не помог

28.02.2019
РФ
Дата: 05.05.2020
Достоинства: Удобно использовать и наносить
Недостатки: Мне не помог

Покупала данный роликовый гель против прыщей Биокон Ag+ с очень большой надеждой. А как оказалось, ей было не суждено сбыться.

Роликовый гель имеет очень красивую коробочку. Брала я его в Украине, поэтому вся информация предоставлена на нескольких языках. Коробочка немного большая для самого тюбика.

И точно такая же информация написана с другой стороны, только на русском языке.
Внутри коробочки есть специальное картонное, типа, крепление, чтобы пузырек с роликом не болтался. Держится там нормально.

Сам роликовый пузырек с гелем

Он небольшой по размеру, как обычная помада для губ. Крышечка удобно закручивается и откручивается. Знаете на что еще похоже, на самый простой освежитель для полости рта.
Ролик - отличный. Только сразу, когда я открыла и хотела им воспользоваться, то ролик был подсохший. И надо было приложить немного усилий, чтобы его раскатать.

Роликом удобно делать точечное нанесение на проблемные участки кожи лица.

Аромат, цвет и консистенция у геля против прыщей Биокон Ag+
Очень приятный и легкий. Он не раздражает и не вызывает отвращения. На коже держится продолжительное время, до двух часов пахнет, пока полностью не впитается и не высохнет на лице.

Консистенция - очень редкий. Это отчетливо чувствуется, если нанести на кожу немного больше, чем нужно. Да, очень старалась, потому что прыщи надоели и хочу быстрее от них избавиться.

Цвет - гель полностью прозрачный.

На руке плохо видно, но он есть там.

Что могу сказать. Гелем против прыщей Биокон, я пользовалась почти две недели. А это достаточное время, да и хватило его на приличное время. Каждый день наносила на проблемные участки кожи на ночь. Потому что днем и утром не могла. Только на выходных я использовала два раза в день.

Что по эффекту и результату?

Бессмысленная трата денег. Особенно если учесть, что покупала в Украине, так еще и на обмене денег, особо не выиграла. Но это не важно.
На самом деле жалею, что купила. А может это просто он мне подошел, а на другой коже будет все отлично.
Хотя, Биокон - нормальная фирма, бренд.

elenagorb1980
написала 2 февраля 2021 в 21:03

Хорошие фотки, хороший продукт!

написала 9 апреля 2023 в 10:18

Жаль, что гель не подошёл, бренд действительно хороший.

valera27
написала 28 июня 2023 в 16:56

Надо подсказать невестке, у внука начинаются подростковые проблемы.