Отзыв:

Сайт отзывов платит и заработать можно

28.02.2019
РФ
Дата: 19.07.2020
Достоинства: Платит деньги
Недостатки: Немного странный сам сайт и атмосфера на нем

С сайтом отзывов я знакома давно. Попала на него как-то случайно. Попробовала писать комментарии, вроде все отлично, писала относительно приличное время, пока не прочитала один отзыв о нем. Вообще, об этом сайте как-то и отзывов нет в интернете. Немного странно.

Впечатление от сайта осталось нейтральное. Пока забросила его.

Сам интерфейс легкий и простой. На сайте не возможно запутаться. Есть много отзывов, которые можно комментировать и получать за это деньги. Только комментарий надо написать обязательно не меньше 400 знб и получишь 2 рубля. По сути и комментарий небольшой, и деньги приличные.
А можно писать сами отзывы - 3 000 знб и получить за отзыв от 25 до 50 рублей.

Можно выбирать отзыв здесь, из новых и популярных:

Там есть много старых отзывов, на которые можно писать комментарии. А можно еще спуститься в подвал сайта и нажать кнопочку: отзывы о компаниях. Там тоже есть много отзывов на которые можно писать комментарии.

У каждого на сайте есть свой личный кабинет, где числятся все комментарии, выводы, выплаты, переписки и так далее.

Сам сайт разрешает иметь неограниченное количество аккаунтов. Действует система рефералов за которого при выводе получаешь 10%. Только сначала сайт заберет 10%, а потом из оставшейся суммы отнимут еще 10%. И вот эти несколько рублей, в зависимости от суммы упадут на счет.

Да. У меня там два аккаунта. На одном писала больше комментариев, что бы деньги за рефералку падали на второй аккаунт и с него писать меньше комментариев. Это мои деньги за реферала:

Чтобы вывести заработанные деньги, надо собрать минималку: 200 рублей. Тяжело ли собираются? Относительно и нет, и да. Если написать пару отзывов, то быстро. Деньги выводятся на Яндекс.Кошелек. При выводе написано, что в течение 72-х часов. На самом деле по-разному. В первый раз деньги пришли за 2 часа, второй раз - за сутки, а потом все за 3 дня, как и положено. Один раз мне написала админ, что бухгалтер на больничном и выплата немного задержится, до понедельника. Ну, ок. Правда пришли в субботу?!
И вот самый последний раз деньги пришли ровно через 75 часов!

Всего я вывела с одного аккаунта - 7 раз деньги, а с другого - 5 раз.

Могу сказать о собственных впечатлениях, писать и работать на сайте немного некомфортно и даже неприятно. Там какая-то негативная атмосфера, не располагающая к себе, сайт пропитан негативом.

Я заходила только для того, чтобы посмотреть новые отзывы, откомментировать их и уходила. В переписки и перебранки ни с кем не вступала.

Даже сам админ, какой-то немного ... как это мягче сказать?!
Сначала присылает письмо, что в комментарии не надо писать 3 раза ключ, достаточно 1, потом приходит письмо, что 1 ключ - это мало, надо больше; то Вы пишите однообразно, то много опечаток, то еще что-то! И каждый раз это в тот момент, когда подавала заявку на вывод денег.

Я написала только три отзыва. И то, еле-еле. На мой третий отзыв пришло письмо, об издевательстве на текстом. Я не поняла?! Спросила у админа. Оказывается, что в тексте нельзя выделать предложения и слова. То есть, если я хочу подчеркнуть эмоциональную и важную сторону и при этом воспользуюсь курсивом или жирным - так делать нельзя!!! Почему?! Зачем вам тогда такой редактор, где есть эти функции?!
Можно выделять только подзаголовки!!!
Исправила своих два предложения (реально, два! Одно в конце был курсив, и одно в середине - жирное) и больше решила не писать отзывы.

Люди на сайте, аккаунты, боты
Есть реальные и живые люди. Их немного, могу каждого перечислить. От силы человек 7-8, ну было, сейчас не знаю.
Остальные - это в основно свои же (как у меня) рефералы.

Неприятно еще и то, что если человек написал, например отзыв о каком-то сайте негатив, то все комментарии должны быть в таком же ключе и обязательно это должно выглядеть так: тот сайт плохой, а вот этот - отличный! Лучше его нет ничего!
Я обычно писала нейтральный комментарий, ни вашим, ни нашим. Чтобы не трогали и не наезжали.

Комментарий обязательно надо писать с ключами, это есть в правилах. Но есть люди, которым все рано и комментарии пишут так, как хотят. Есть там такой уникум, да у него такой слог, но он так пишет, потому что отзывы не читает, а "обрабатывает" только заголовок, начало текста и конец. А потом шедевр в комментарии.

Да, сайт делает акцент на курсах SMM. Но, например, мне эти курсы совсем ненужны, даже даром. Видела, знаю, проходила и была на таких, только бесплатных курсах.
Типа пройди у них курсы SMM и будешь получать больше - а мне это зачем?!

После того, как здесь, на СпасибоВсем, появился негативный отзыв о сайте отзывов, там резко прекратилась активность участников. Да, кто зарабатывает на текстах (статьях, отзывах), всегда крутится в одних и тех же местах. Конечно, люди сидящие там, прочитали отзыв здесь и призадумались о многом.
Если раньше в день писали, по-разному, от 5 отзывов, то сейчас картина выглядит так:

То есть, 1 отзыв в день или в два дня. Это же печально.

На данный момент нет никакого желания писать там комментарии. Если на самом деле заставляют проходить не нужные курсы, а за отказ - удаляют аккаунт - то зачем зря тратить свое время?!
И кстати, да, в тот период поему-то удали много аккаунтов. А причины какие-то непонятные и размытые. У меня еще возникло такое чувство, что луна не так светила в небе. Не знаю.

Еще странность в том, что удаляя аккаунт, удаляют все его отзывы и комментарии. А у меня удаляются мои ответы, но хоть деньги не списывают.

Как бы странно, сайт заплатил человеку деньги и выкупил отзыв и комментарий. Но с другой стороны - человек же не вывел эти деньги, они по сути так и остались на сайте. А если посмотреть, то отзывы и комментарии продвигают сайт в поисковиках, то пускай бы они оставались - а аккаунт удаляли. В общем, мне не понять.

В итоге, начиная с 1 апреля
С двух аккаунтов я написала:
623 и 455 комментариев, 3 отзыва, все деньги вывела.

Вот поставить сайту 4 - это много, а 3 - как-то мало, плохого он мне ничего не сделал, но и советовать я его не могу, и работать на нем не хочется!

Hearty Friend
написал 19 июля 2020 в 20:54

Там админ случайно не с Imho 24? А то "политика" уж больно схожа.

Даже если нет, то всё-равно, ну на фиг эти сайты. Обнаглели окончательно. За 2 рубля сиди и думай, как им угодить -:))
Угу, вот прям с разбегу и вприпрыжку. Щаззз!

Хотя желающие есть и будут... Потому над ними изгаляются.

написала 20 июля 2020 в 11:05

Про админа не знаю. Там же просто написано: администратор
Желающие будут всегда писать

Miss Priss
написала 19 июля 2020 в 21:11

сайту явно недолго жить осталось с такой активностью

galka2767
написала 19 июля 2020 в 21:51

Никогда раньше не слышала о таком сайте заработка.

Briz
написала 20 июля 2020 в 15:03

Почитала я на этом сайте его условия. По-моему, это просто лохоторон

написала 21 июля 2020 в 09:08

Но я же деньги все вывела. И за отзывы он платит, пусть это и 25 рублей (у меня было, да и больше не старалась писать).

lusikr
написала 23 июля 2020 в 01:40

не вводите людей в заблуждение, за отзыв сейчас платят только партнерам, т.е. тем, кто прошел их SMM курс.

написала 23 июля 2020 в 12:01

Я не ввожу в заблуждение. Я не проходила курсы. Как платят сейчас не знаю. Последний мой отзыв был написан в конце мая, всего их 3. Что было, что знаю, то и написала. И ни слова не наврала.

lusikr
написала 3 августа 2020 в 19:40

за 2 месяца вашего отсутствия на сайте они изменили правила, как раз в первых числах июня это и произошло.

Амалиа
написала 20 июля 2020 в 22:16

Отзыв полезный, но с такой непонятной политикой администрации, как-то не хочется связываться.

АринаРодион
написала 7 августа 2020 в 09:30

Не знала о таком сайте. Везде есть "подводные камни".

написала 3 мая 2023 в 11:40

Полезная информация, мне не попадался этот сайт.

valera27
написала 30 октября 2023 в 15:22

Не знакома с этим сайтом. Меньше разочарований))