Отзыв:

Таблетки Супрастин - эффективны

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: эффективен
Недостатки: побочные действия

В конце июля или начале августа у меня каждый год начинается сезонная аллергия на пыльцу одного
растения. К сожалению ни я ни врачи не можем пока отследить и выяснить на какое именно растение аллергия.Но в это время я стараюсь в деревню, на природу или на дачу не ездить.По тому,что уже был очень неприятный опыт.Во время одной из поездок на дачу у меня начали внезапно и сильно, распухать руки и ноги.Причем буквально за несколько часов руки, ноги и лицо увеличились в два раза. Если бы не прием супрастина, который случайно оказался прихваченным с собой моей сестрой, то я не могу сказать чем бы все закончилось. Я приняла тогда две таблетки супрастина и вызвала скорую. Но вы сами понимаете как едет скорая за черту города.

Хорошо, что супрастин начал потихонечку действовать и приостановил дальнейшее развитие аллергии.
Часа через два приехала скорая, врачи скорой помощи сделали мне инъекцию все того же супрастина.И строго на строго запретили мне в это время покидать черту города. После этого я делала очень много
обследований. Сдавала кровь на анализ, но так и не смогли выяснить, какое растение дало такой
толчок аллергии.

С тех пор супрастин у меня всегда есть в аптечке. Есть у него много побочных эффектов, но самым эффективным для меня в борьбе с аллергией является супрастин. Много современных средств появилось от аллергии, но все они действуют очень медленно. А порой каждая минутка дорога, когда начинается аллергия. Супрастин конечно не совершенен и вызывает небольшую сонливость, но несмотря на все он действует очень быстро и эффективно. Помимо этого случая супрастин еще не раз меня выручал.