Отзыв:

Таблетки с быстрым эффектом!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.06.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не заметил

Да эти таблетки стоят около 100 рублей за 20 штук, но при этом эффект у них мгновенный. Пару дней у меня начала болеть одна из почек,т.е думаю началось воспаление. Вчера знакомая дала пару таблеток этого препарата сказав пить утром и вечером. Вот сейчас выпил одну таблетку. К слову сказать таблетка большая и на вкус естественно не вкусная.

Но впервые выпил вчера сразу после того, как мне их дали. На удивление боль прошла через пару минут после первого применения. Я то подумал, что препарат дорогой так, как знакомая дешёвые не покупает. Но перед написанием этого текста узнал о цене на него и удивился. Цена из-за нашего производства явно.Да безусловно если его пить часто и курсом по три раза в день, то побочные эффекты возникнут.

Так, что думаю его нужно применять, как болеутоляющее чтоб замедлить болезнь, а потом при первой же возможности идти к врачам. Думаю данное лекарство хорошо выручит в походе и поездке и поэтому он должен быть у каждого аптечке и не только дома. У меня скорее всего началось какое-то воспаление в почках так, как с 16 лет хронический пиелонефрид, который о себе всерьёз пока что не давал знать, а прошло уже 16 лет.

mary83s
написала 23 июня 2022 в 20:16