Отзыв:

Таблетки, позволяющие справится с простудой.

20.11.2018
Дата: 11.02.2020
Достоинства: помогают, можно использовать для профилактики
Недостатки: непривычный способ приема в первый день

Познакомилась с данными таблетками достаточно давно. Пару лет назад я почувствовала, что начинаю заболевать, а тогда грипп ходил серьезный с осложнениями, и я, как водится, задумалась о том, чем же лечиться. Знакомая посоветовала купить эти вот таблетки. Купила я их в аптеке. Таблетки я бы отнесла к средней ценовой категории. У нас их стоимость на сегодняшний день варьируется от 7 с копейками рублей, до 13 с копейками (на российский рубль если переводить, то это будет где-то от 220 до 419 рублей).

Пластинки с таблетками упакованы в картонную коробку, плюс к ним еще, конечно же, инструкция прилагается. В каждой упаковке содержится 20 таблеток.

Способ приема у этих таблеток очень непривычный. В первый день я даже заморочилась по этому поводу, т.е. принять нужно целых 8 штук. Сперва ты в течение двух часов пьешь по таблетке каждые полчаса, а потом все оставшиеся, с интервалов в 3 часа. Хорошо, что прием таблеток нельзя совмещать с приемом пищи, а то пришлось бы есть малюсенькими порциями))) Зато потом все стандартненько идет: по таблетке три раза в день.

Несмотря на то, что пришлось, так сказать, повозится в первый день, это того стоило. Таблеточки помогли, мне удалось справиться и с першением в горле, и с общей разбитостью всего организма, и с насморком. Применяла я эти таблетки и позже. Правда старалась использовать их в профилактических целях. Кстати, пить их так тоже можно, только в этом случае пить нужно по одной – две таблетки в сутки. Я эти профилактики в самые опасные моменты проводить начинаю, как приближается время гриппов и ОРВИ, когда все массово начинают носом шмыгать в автобусах и на улицах, так я таблетки эти принимать начинаю. Если не прозеваю момент, а такое тоже, к сожалению, случалось, то и, получается, избежать простуды, ну а нет, тогда уже провожу интенсивное лечение.