Отзыв:

Моему старичку подошел.

20.11.2018
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Состав, цена, нравится коту.
Недостатки: не обнаружила

Уже где-то года три я покупаю своему коту (шотландская вислоухая) корм производства Nature’s table. Кот у меня уже в почтенном возрасте, ему более 10 лет, а потому я стала больше уделять внимания питанию моего котика, особенно после того, как он у меня стал меньше кушать, похудел и даже как-то осунулся. Моя знакомая, у нее тоже кошка есть дома, посоветовала мне попробовать сменить ему рацион питания и попробовать корм данного производителя, что я, собственно говоря, и сделала.

Данный корм имеет хороший состав: только натуральные ингредиенты, нет в нем ни усилителей вкуса, ни консервантов, ни красителей, даже сою и ту не добавляли, а только натуральное мяско (например, курочка, индейка, рыбка), кукуруза, рыбий жир, куриное яйцо и т.д.

Самое первое, на что я обратила внимание, когда предложила своему коту корм, так это то, что он кушал его с удовольствием. Причем пробовали мы как сухой корм, так и влажный корм. Больше всего мой старичок предпочитает курочку, хотя покупаю я ему, чтобы было, так сказать, разнообразие в питании, корм и с лососем, и с говядинкой, и с индейкой, и сухой, и влажный. А вообще-то мне наиболее удобно именно сухие корма, т.к. работаю целый день, а они не портятся, если заранее насыпать. Аппетит при этом у него улучшился, он стал поправляться. Сейчас он такой упитанный стал, прямо, как раньше было. Сказался новый рацион и на его шерстке: пушистая, бархатная стала. Котяра прямо помолодел на глазах, стал более подвижным, слез со своей любимой батареи, где иногда мог пролежать чуть-ли ни целый день. Да и проблемы с пищеварением у нас прошли.

Кроме того, очень удобным для меня является то, что производители разместили на упаковке информацию о количестве корма, как сухого, так и влажного, необходимого в зависимости от веса животного. Так, сперва, я кормила кота из расчета в 4 кг, а сейчас мы уже едим по норме для котов в 5 кг.

Устраивает меня и цена на данную продукцию.