Отзыв:

Контейнер так себе.

20.11.2018
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Не держит тепло. Не прочный.

Самое привлекательное в данном термосе - это цена. Стоит он не дорого.

Контейнер-термос сделан в своей основе их пенопласта. Именно эта основа и должна сохранять тепло. Дальше идет пластмассовый контур, ну и довершает картинку своеобразный наружный чехол, из плотной ткани. Данная конструкция, на мой взгляд, не является прочной. Дело в том, что через некоторое время у меня начал отваливаться пластмассовый ободок, а пенопластовая основа начало крошиться. В тоже время, данный ободок можно назад надеть, но все равно это все-таки не то, что ты покупаешь изначально, уже получается.

Контейнер рассчитан на размещение в нем одной бутылочки, длинненькой, не широкой.

Назвать данный товар, контейнером-термосом, я бы не бралась. Дело в том, что он практически не держит тепло. Так, зимой для того, чтобы сохранить теплым питание для ребенка мне приходилось делать следующие манипуляции. Во-первых, я заматывала бутылочку в полотенце (небольшое полотенчико, которой продается для домашних нужд) и в таком виде ставила ее в контейнер. Это же приходилось делать весной и осенью, практически все время. Во-вторых, я этот самый контейнер-термос заматывала в овчинку. Таким образом, мне удавалось сохранить теплым питание для ребенка.

Skarlet
написала 12 апреля 2019 в 16:23

Какой-то бесполезный атрибут оказался! Я не брала его ни с первым, ни со вторым ребенком, хотя необходимость в таком предмете была. Делала дома питание горячим, заворачивала во что-нибудь и брала термос с кипятком.

Mashka1888
написал 13 апреля 2019 в 18:46

Ну если по простому то действительно нет необходимости в этом аксессуаре. Особенно если малыш на грудном вскармливание. Я от жадности купила себе такую штучку но нужды в нем не было. Отдала ребенку потом играть ))) она туда складывала мелкие детальки от киндеров.