Отзыв:

Не плохой подогреватель, доступный по цене.

20.11.2018
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Можно подогреть питание и кашу. Позволяет готовить кашу и питание. Имеет демократичную цену.
Недостатки: Хотелось бы, чтобы время подогрева было меньшим.

Покупала такой подогреватель сама, т.к. прочитала отзывы о том, что его можно использовать как для подогрева детского питания, так и для подогрева каш. Кроме того, меня устраивала его цена. Заказ оформляла в интернет магазине, привезли быстро, гарантию оформили, здесь проблем не возникло. Забирала сама (самовывоз). Дома провела испытание: налила воды, включила, греет.

Когда родился ребенок (он у меня искусственник), решила, что пора пользоваться. И вот проблема, подогреватель очень долго подогревает. Днем это еще ничего, а во ночью, когда у тебя проснулся ребенок, плачет, требует кушать, а ты сидишь и смотришь, когда же этот индикатор поменяет цвет, т.е. сообщит о том, что можно кормить ребенка, ты проклинаешь его всеми немыслимыми словами. Расстроилась, забросила этот подогреватель, думала, что попросту потеряла деньги.

Вспомнила я о нем, когда мы подросли и начали кушать каши. Когда их готовишь, то на пачках указано, что требуется температура воды 40-50 или 60 градусов, а вот как ее высчитать никто как-то не объясняет. А тут, смотрю, а мой подогреватель как раз до такой температуры и греет. Налила я в него уже кипяченой холодной воды (с подогревателем в комплекте идет маленькая кастрюлька с крышечкой), поставила и нагрела сразу до нужной температуры.

Вот и получается, что его можно использовать не только для подогрева питания и каш, но, в принципе, и для приготовления того и другого. Так что функции у него даже чуть больше, чем заявлено, единственное вы должны рассчитывать время, чтобы ребенок не ждал, когда же все-таки будет каша или питание.