Отзыв:

Хороший шампунь, не доставляющий неудобства ребенку.

20.11.2018
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Приятный запах. Хорошо моет волосы. Не щиплет глаза.
Недостатки: Цена

Не все дети одинаково любят купания, а уж про мытье головы и говорить не приходится, поэтому достаточно важно, чтобы шампунь, который ты собираешься использовать был, так сказать беспроблемным. На мой взгляд, таким шампунем можно назвать детский шампунь Bubhen с экстрактами ромашки и цветков липы. Он не щиплет глазки ребенку, даже если вы, смывая его, все же не смогли удержать своего непоседу, и шампунь попал на глаза. Теперь нет необходимости, как это было в моем детстве, закрывать глаза ребенку полотенцем, когда его смываешь.

Шампунь достаточно экономный, так как неплохо пениться, и его нет необходимости много использовать. Так, нам уже год и два месяца, а первая бутылка у нас закончилась только где-то на девятом месяце.

Шампунь имеет приятный запах. После мыться волосы получаются такими мягонькими и пахнут ромашкой. Кроме того, волосы получаются чистенькими, чистенькими)))

Если говорить о недостатках то, для меня это его стоимость. Приходится постоянно искать какие-либо акции, чтобы купить продукцию данного производителя.