Отзыв:

Таблетки от цистита всего за 29 рублей, помогают!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Эффективные, недорогие
Недостатки: Не нашла
29 р

Буквально дней 5 назад почувствовала что простыла, насморк и першение в горле было не самым страшные, ведь помимо них поняла что начинается цистит.

Что это такое и чем неприятно, думаю знают все без исключения: частные позывы, болезненное мочеиспускание. Надо было действовать быстро, пока симптомы проявлялись незначительно. Чтобы выйти спокойно из дома, не переживая, что дойду до аптеки без "проблем", для начала выпила таблетку парацетамола. Сразу прошла боль, в туалет перестало тянут. Действовал препарат около 15 минут, очень быстро, но эффект дает лишь временный.

Отправилась в аптеку за сульфадиметоксином, раньше брала таблетки с другим названием, но их перестали выпускать. Таблетки стоят всего 29 рублей, принимаю всегда четко по схеме, обязательно парю ноги, делаю теплые ванночки с ромашкой раза три в день. К вечеру второго дня уже чувствую себя отлично, в первый день к вечеру уже намного легче.

Таблетки действенные, недорогие. Помогают мне всегда.