Отзыв:

Акции меня разчаровывают некоторые...

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Цена со скидкой средние, большой выбор
Недостатки: Акции мне не нравятся

Часто приходят смс с сообщениями об акция разнообразных, но честно говоря еду посмотреть что предлагают уже с меньшей заинтересованностью, чем раньше.
Цены средние с учетом скидок, по полной цене большую часть вещей и обуви у нас в городе может купить лишь 3-тья или даже 4-ая часть покупателей.
Качестве меня устраивает большей части одежды и обуви, радует когда товар уценяется хорошо не в сезон.
Но вот акции... Часто вижу разочарованных людей, особенно когда идут акции 2 по цене 3 и похожие, приходят на кассу после длительного хождения по магазину, наконец то выбрав то что им понравилось, а там их ждет сюрприз: Одна вещь из выбранных не участвует в акции...
На вопрос как узнать какие участвуют, услышала на кассе - спрашивайте консультантов, они будут уточнять! То есть, каждый раз как я выбираю товар я должна искать консультанта, отдавать ему то что выбрала и ждать пока он проверит. Очереди порой стоят по 10-15 минут... Разве это нормально? Не проще было бы сделать отдельные стойки для товаров что не участвуют или участвую в акции..
Беру поэтому товары когда они уже уценются, все акции, чтобы лишний раз не расстраиваться..

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:43

Это же обычный маркетинговый ход. Поэтому врядли такие стелажи создадут. Я также, как и вы частый покупатель в этих магазинах. Я обычно не лбращаю внимание на акции. Поэтому часто быааю удивлена какому-то подарку.

написала 7 декабря 2014 в 23:03

обидно, на деле получалась раз скидка 300 рублей примерно, на кассе сказали - не те товары мол вы выбрали, хотите поменять...отказалась и тогда поняла что развод это, скидки лишь если берешь самое дорогое практически. за эти деньги в Модисе я могла бы не хуже вещи взять и подешевле даже без скидок

Neeo
написала 8 декабря 2014 в 10:34

Вот и хорошо, что я на эту акцию не соблазнилась

написала 8 декабря 2014 в 19:56

лучше просто со скидками брать, чтобы не было осадка что обманули тебя

KsenyaP
написала 9 декабря 2014 в 06:42

ну хоть бонусы по акции Спасибо (сбербанк) там можно потратить

ek9345
написал 9 декабря 2014 в 08:01

я во время распродаж покупаю

Антуанета
написала 10 декабря 2014 в 12:36

В каждой акции обычно кроется какой-то подвох!

написала 10 декабря 2014 в 15:30

я это уже поняла и разочаровалась сильно в магазине как таковом

katy9my
написала 12 декабря 2014 в 16:17

А мне нравится эта сеть магазинов.

написала 12 декабря 2014 в 18:00

магазины хорошие, акции с подтекстом

Елена Ч
написала 13 декабря 2014 в 12:02

я брал по акции 2 купили 3 я бесплатно.. Но в громкоговоритель у нас в ДМ напоминают условия. Проблем не было.

написала 13 декабря 2014 в 12:42

ну вот мне за третью не засчитали, сказали что не все вещи участвуют в акции - надо было узнать у консультанта, а они у нас отправляют на кассу где людей море.. то есть вещь проверила спустя полчаса и дальше пошла

Tiger238
написала 15 января 2015 в 08:08

Зачем там вообще брать. Сейчас много предложений и без них!

Энерджайзер
написала 16 апреля 2015 в 23:47

Постоянно покупаю там товары со скидками