Отзыв:

Первая выплата получена, за год без особых усилий собралась минималка!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 01.01.2017
Достоинства: платит, не напрягаетв
Недостатки: вывод только на пэйпел

Зарегистрировалась на сайте еще в конце 2015, в надежде быстро и просто собрать минималку, которая тут, к слову говоря, не такая уж и маленькая.

Сайт проверенный, знакомые тут давно уже работают и выводят, так что страхе не было что время потрачу напрасно свое. Опросы приходили достаточно часто, некоторые я проходила, но больше не подходила.

Медленно и уверенно я шла к минималке, приветственные бонусы помогли добрать ее быстрее. А вот рефералы мои, увы, работать на rublklub не захотели, с ними я бы набрала заветные 750 рублей намного быстрее.

Выплату получила еще вчера, пришли деньги в течение нескольких часов, не смотря на то что праздники. Это порадовало!

Меня лично тут все устроило, главное что не обманывают и все честно выплачивают, да еще и без комиссии.

Буду и дальше отвечать на опросы. Есть тут и короткие, и длинные, оплата с учетом сложности и длительности.

написал 1 января 2017 в 20:35

проблема в том чтобы идентифицировать этот кошелек...

goldfish
написала 1 января 2017 в 21:56

прикрепили карту, потом верифицировали ее - с нее списали сумму, вы указали сколько и все. вывод на счет, в данных указываете бик, который есть в банк онлайн и номер счета там же есть 20 значный, если не ошибаюсь.

Maqjjq
написала 2 января 2017 в 09:30

Хорошо, что без процентов выплачиваются деньги на этом сайте.

TatianaK
написала 4 января 2017 в 00:49

Интересно попробовать

Little foot
написала 5 января 2017 в 20:11

Надо зарегистрироваться

Ленка
написала 6 января 2017 в 12:38

Забросила этот сайт, все неподхожу и неподхожу под опрос.

goldfish
написала 6 января 2017 в 19:03