Отзыв:

Люблю фотографировать и фотографироваться!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 04.05.2016
Достоинства: память на долгие годы
Недостатки: не нашла

Фотографировать любила всегда, даже когда камера на телефоне была 2-х мегапиксельная. Имея фотоаппарат, больше пользовалась телефоном, а потом уже смартфоном. Благо на последнем, камера шикарная и качество фотографий радует в 90%.

Несколько тысяч фотографий у меня храниться на внешнем жестком диске. Там и детские фото, и личные, и просто красота, которая нас окружает каждый день.

Я могу остановиться и сфотографировать красивый цветок, бабочку, собаку или приглянувшееся здание, все зависит от настроения и моего видения объекта.

Люблю природу, цветы, ну и конечно же, животных! В последний год часто фото выставляю на продажу, пусть и приносят они немного, но все же приятно что твою работу хоть как-то оценивают. Тем более, как мне кажется, сделать хорошее фото не так сложно, как кажется многим.

Свежие фотографии сделанные мною, не идеальные, но как мне кажется красивые.

Энерджайзер
написала 16 мая 2016 в 19:09

Видно каждое фото сделано с душой! Приятно на такие смотреть. И тема благодатная природа. Особенно шикарен закат.

goldfish
написала 16 мая 2016 в 21:11

спасибо, люблю природу! особенно весной фотографии красивые получаются

avgust
написал 25 февраля 2018 в 10:46

Браво! Шикарные снимки!

goldfish
написала 26 февраля 2018 в 10:06

спасибо)

valera27
написала 12 января 2021 в 17:46

Фотографироваться не люблю. Фотографировать профессионально не пыталась. Ваши фотографии понравились естественностью. Улитка вообще хороша!