Отзыв:

Шикарные румяна, уже много лет им не изменяю!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Ровно ложатся, экономно расходуются, в палитре много оттенков
Недостатки: Нет и не может быть!
440 р

Уже более 10 лет пользуюсь румянами Буржуа, с первого дня как их мне подарили - поняла что лучше для себя не найду.
Цена у них не маленькая, около 440 рублей отдала примерно полгода назад в одном из фирменных магазинов косметики. Подделок много, стараюсь покупать в проверенных местах.
Упаковка у румян очень удобная, нравится мне то, что есть небольшое зеркальце, которого мне кстати вполне хватает чтобы подправить по необходимости макияж.
Щеточка очень удобная, мягкая, благодаря ей румяна ложатся очень ровно и естественно. Дома правда, время от времени беру большую кисть, но думаю, что и той что в комплекте вполне можно обойтись.
Срок годности румян указан на дне баночки. Указанных 18 месяцев мне лично еще ни разу ни хватило, чтобы румяна я закончила до конца. В лучшем случае - до половину, крашусь же я очень часто. Очень экономично расходуются, не бойтесь что вам их не хватит надолго как я. Учитывая это, цена вполне приемлемая. Получается что за 1,5 года вы тратите менее 500 рублей на румяна.
Нравится мне в них и то, что пахнут очень приятно. Легкий шлейф я ощущаю еще несколько часов, после того как нанесла румяна на лицо.
В палитре довольно таки много оттенков, и для бледной кожи, и для тех кто любит загарать можно найти идеальные варианты.
Румяна лучше не ронять, так как падения они переносят плохо, если так можно сказать. Два раза мне повезло, на третий - отошла почти половина румян. Пользовалась после этого только дома, внешний вид пострадал очень. Теперь они у меня хранятся в косметичке, закрывающейся на замок, а не как раньше, на дне сумочки.
Отличный подарок для подруги, девушки, мамы! Уверена на все 100%