Отзыв:

Последнее время все меньше хочется туда ходить

29.05.2014
Краснодар
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Цены, свежесть продуктов
Недостатки: Поведение ряда продавцов, овощи и фрукты очень часто порченные

Отзыв об конкретном магазине "Магнит", расположенном по улице Шогенцукова, 29 в городе Нальчике. Так именно там я чаще всего отовариваюсь, хотя в последнее время все меньше тянет идти в данный магазин.
Все чаще слышу как хамят новенькие девочки, которые не более полугода как туда устроились. Как-то утром пришли пенсионеры, а товар только получили - попросили что-то из овощей им побыстрее выложить на что получили ответ - Приходите в обед, а то вам за копейки хочется купить, да еще и чтобы побыстрее вам лично все тут выложили. Очень стало обидно за стариков, те ушли очень обиженные, так ничего и не ответив.
Не нравится мне и то, что когда пытаются выбрать что-то получше из фруктов-овощей, а они там порой в верхнем ящике даже с плесенью лежат - особенно лимоны, апельсины и помидоры, подбегают и начинают на ползала спрашивать недовольно: Ну и что вы там пытаетесь найти?? В конце то концов, я не ворую, хочу отдать свои честно заработанные деньги и купить нормальный товар, а не то что нужно им продать любым способом - лишь бы не списывать.
Если уберешь верхний ящик и берешь с нижнего, косятся так, что хочется побыстрее оттуда убежать.
Однако есть в магазине и очень приятные девочки, добрые и отзывчивые, но их все меньше становится. Видимо увольняются и переходят на работу в более приятные магазины.

Sd5e7G
написала 31 марта 2015 в 11:40

А в нашем городе продавцы в магазинах "Магнит" вроде как адекватные, плохих и грубых пока не встречала.

valera27
написала 18 декабря 2021 в 09:54

Возле нашего дома есть "Магнит". Не сказать, что сервис "айс". Терпимо.

goldfish
написала 18 декабря 2021 в 19:04

у нас платят мизер, требований море

написала 28 марта 2023 в 03:54

К сожалению, частая ситуация, когда приветливое отношение к покупателю встречается всё реже.