Отзыв:

Далеко не самое лучшее виски, разве что с колой коктейль получается нормальный

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Коктейль получился приятный на вкус
Недостатки: В чистом виде не понравилось
800 р

В алкоголю равнодушна, если и выпиваю грамм 50, то на дне рождении или свадьбе, что бывает 1-2 раза в год. Чаще отказываюсь, так как и без выпитого могу легко общаться и быть в хорошем настроении.

Данное виски попробовала впервые с месяц назад, фото сделала тогда же, но все откладывала написание отзыва.

Виски - алкоголь на любителя, мне лично он никогда не нравился. Данный же не отличается изысканным вкусом или ароматом, пахнет спиртом и чем-то вроде смеси трав, трудно понять. Вкус посредственный, в чистом виде мне не понравился абсолютно. Единственный вариант, который мне понравился: коктейль виски и кола, колу брали причем недорогую, местного производства.

Так пить можно, вкус намного приятнее. Похмелье с утра ждало, даже те 50-70 гр. Что выпила дали о себе знать и виски давило почти до обеда.

Конечно, данное виски лучше водки, спорить не буду по этому поводу, но в чистом виде мне не понравилось. Считаю что подойдет оптимально для коктейлей.

tangled
написала 13 апреля 2016 в 07:54

Чисто из химии скажу, что лучше водки ничего нет. Только водка должна быть качественной.
А виски этот тоже не понравился.

Энерджайзер
написала 13 апреля 2016 в 09:47

Виски сам по себе напиток на любителя.

goldfish
написала 13 апреля 2016 в 09:57

это точно!

Elgo
написала 20 апреля 2016 в 11:22

Виски мне никогда почему то не нравился. Мне почему то самогон напоминает его запах.