Отзыв:

Продала легко на нем свои старые телефоны за несколько дней

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Огромный ассортимент, большая аудитория
Недостатки: Не нашла за 5 лет

Молоток мне лично очень нравится тем, что на нем всегда много народа и почти на любой товар можно найти покупателя. Народ тут перепродает старые телефоны, обувь и одежду, перепродает купленное на китайских сайтах и антиквариат.

Сайт очень удобный, легко ищется нужное, объявление разместить очень просто. За проданный товар правда надо немного отдавать сайту, но я не против, суммы всегда небольшие.

На Молотке я продавала свои старые телефоны, как на запчасти, так и рабочие, когда не знала куда их сдать в родном городе. Покупатели оплачивали вперед, отправляла тут же. Обмана никогда не было. Доверяю я конечно же больше тем кто давно на сайт, ориентируюсь по звездам и отзывам покупателей и продавцов.

Мне лично все тут нравится, буду и дальше продавать то что уже не нужно и искать полезности за смешным ценам.

Camea2002
написала 3 февраля 2015 в 21:45

Извините, а можно немного поподробнее о том, как там продавать. Сам процесс продажи как выглядит? То есть вы даете объявление, люди вам пишут? на почту , а потом как?

написала 3 февраля 2015 в 22:04

Все по предоплате. Варианты указывает продавец- перевод,вэбмани,киви и т.п. после оплаты отправляют в течении 3-5 дней. С новичками я бы не стала связываться так как от обмана нет страховки
Те у кого звезды зарабатывают там и им не выгодно кидать...их дают только за совершенные сделки. Сообщения приходят на сайт. На почту оповещение что вам написали, до сделки можно все распросить.

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 12:49

не сталкивалась с ним до этого

написала 4 февраля 2015 в 14:03

я на нем лет 6 наверное назад еще продавать ненужное начала

Шпилька
написала 4 февраля 2015 в 14:14

не знала о таком сайте - буду иметь ввиду)

glavapa
написала 12 апреля 2015 в 17:33

Много лет покупала на нем. Но года три назад забросила.

написала 12 апреля 2015 в 19:09

я время от времени захожу, порой интересные лоты все еще проскакивают

lena782008
написала 8 февраля 2016 в 12:40

Молоток ведь закрыли уже? не понимаю почему? Хороший сайт был.

написала 8 февраля 2016 в 13:17

честно говоря месяца 4 там не была, жалко если закрыт