Отзыв:

Шоколад на раз, какао там мало, зато сахара и сладостей многовато. Несколько Е..

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Необычный, интересный вкус
Недостатки: Слишком сладкий, мало какао

Долгое время искала в продаже данный шоколад Alpen Gold Max Fun. Попался на днях, приобрела не раздумывая, так как давно хотела попробовать что за вкус в этот раз предложил производитель.

Удобная, многоразовая упаковка, она нам не пригодилась - разделили и съели за раз с детьми. Не удобно, лично мне, что кусочки разного размера. Дети стали обижаться, говоря что у одного больше, а у другого шоколада меньше.

В разломах попадались и орехи, и карамель и драже. Сочетание вкусов очень необычное, шоколад вкусный, но до тех пор пока не съешь больше 2 квадратиков. Излишняя сладость начинает раздражает, приторно сладко и это чувствуется только когда начинаешь доедать второй кусочек. Есть решила понемногу, дети съели по 1/4 каждый разом и сказали что очень вкусная!

Какао маловато, а вот сладости много. Минус, несколько Е-шек в составе, около 5 точно, если не больше. Покупать больше не буду, узнала что за вкус и этого достаточно.

alenka1916
написал 4 декабря 2015 в 12:18

с мармеладными мишками и взрывной карамелью больше понравился, а этот сильно сладкий

goldfish
написала 4 декабря 2015 в 12:27

с мишками боюсь я и не найду у нас в городе, этот почти 2 месяца искала в продаже.

Amidala
написала 4 декабря 2015 в 18:29

Эх, давно шоколада не ела. А так хочется...

olgalisa
написала 8 декабря 2015 в 10:40

А я все никак ни найду, что бы то же попробовать. Специально не искала, а так на глаза не попадается. Видно спрос большой)))

Аленушка
написала 9 декабря 2015 в 00:06

Такое ощущение, что в нем m&m утонул

goldfish
написала 9 декабря 2015 в 00:34

мне интересно почему не расплавился :)