Отзыв:

Таблетки не помогут при сильном забитии пазух

16.09.2019
Дата: 05.01.2021
Достоинства: только травы
Недостатки: только травы
456 р

Во время беременности познакомилась с компанией Bionorika, неизвестно почему продающейся в аптеке. Тогда еще мне прописывали Канефрон Н только ради того, чтобы что-то прописать.
В этот раз мне заложило пазухи носа от спрея, неделю ждала приема у лора. В общем выписали мне лекарств на 1500 рублей. Среди них был и Синупрет.

Коробочки не осталось, инструкцию тоже выбросили - читаем инструкции в интернете. Остался один блистер.

С обратной стороны название

Таблеточки маленькие, зеленые, в оболочке. Точно такие же, как Канефрон, даже внутри.

Внутри у них смесь трав. Немного оставляет горечь на языке. Но раскусывать их необязательно.

Врач написал принимать их по 2 таблетки 3 раза в день. Один день я приняла, а дальше не стала. Гораздо эффективнее лечиться настоящими лекарствами с действующими веществами. Здесь же просто набор травок в удобоглотаемой форме: корни горечавки, цветки первоцвета, трава щавеля, цветки бузины, трава вербены. Если у вас нет серьезных проблем с носом и пазухами, то может и стоит его принимать, у меня они болели, не чувствовала запахов (симптомов коронавируса не было), и мне они были бесполезны. Мне помог спрей ринофлуимуцил. А вот если бы сначала дома обдумала показания врача, то эти таблетки покупать бы не стала, сэкономила бы почти 500 рублей.

galka2767
написала 6 января 2021 в 09:59

Иногда врачи ошибаются в назначении препаратов, что очень прискорбно, к сожалению. Для Вас это был слабый препарат, он лучше подойдет в целях профилактики. Врач должен был это знать.

Dionisiya
написал 6 января 2021 в 17:51

Как сильную артиллерию, их рассматривать не стоит. Но мне они хорошо помогают .