Отзыв:

Очень жирнит волосы

16.09.2019
Дата: 11.01.2020
Достоинства: концы запечатывает
Недостатки: но у меня было ощущение, что волосы утяжелились

Начала ухаживать за волосами уже давно, читала разные статьи и отзывы других людей, чтобы понять, с чего начать и что мне понадобится из косметики. Для ухода за волосами полезно использовать масло. Масла тоже бывают разные: натуральные и с силиконами. Для разных типов волос требуется свое масло - тогда результат будет от использования. Натуральные масла я использую иногда, но свой уход начала с силиконового масла L'Oreal Paris Elseve "6 масел редких цветов".

Выглядит красиво - такая золотая прозрачная баночка. Само масло жидкое и без цвета, с легким ароматом.
На баночке наклейки с информацией

Дозатор нажимается легко, фиксируется в закрытом состоянии поворотом, но вот для тонких негустых волос до лопаток одного нажатия дозатора много и волосы становятся жирными. Более-менее сгладить жирноту от масла можно растерев масло по ладоням перед нанесением на волосы.
Что касается эффекта - концы запечатывает, но у меня было ощущение, что волосы утяжелились и стали выглядеть не первой свежести. Попользовалась маслом немного, потом перешла на натуральные.

Минибосс
написал 11 января 2020 в 15:06

А мне наоборот, так оно подошло, что каждый раз его теперь покупаю! Кончики с ним отлично выглядят.
Наверное, еще очень сильно от самих волос зависит.

emoemoemo
написал 12 января 2020 в 15:54

Запах у этого масла шикарный, а вот что касается утяжеления волос, то соглашусь, особенно если переборщить.

valera27
написала 14 января 2020 в 14:52

Видела в магазинах, но покупать не покупала. Жаль, что не подошло.