Отзыв:

Таблетки, которые помогают мне при исчезновении голоса!

29.06.2017
Украина
Дата: 31.07.2017
Достоинства: эффект, состав, наличие в аптеках
Недостатки: аспартам в составе

Всем привет!
Сегодня я расскажу Вам про таблетки для горла. Но это не простые таблетки, они очень необычные.

В серии продукции "Исла" существует два вида таблеток - Исла-минт и Исла-моос. Я пробовала оба вида и скажу Вам что именно Исла-минт запал мне в душу, и на мой взгляд, они и работают лучше, хоть это сугубо индивидуально. Необычность данных таблеток заключается в самом составе, так как таблетки состоят из вещества, которое ни что иное как исландский мох. Именно поэтому у него весьма специфический вкус и достаточно ярко окрашенный внешний вид таблетки. Но обо всем поподробней.

Приобретала я его раз 6 уже. Знакома с ними несколько лет. Знакомство началось из-за моей болезни - фарингит. Мне выписал терапевт их и с тех пор я с ними не расстаюсь. Их особенностью является то, что они применяются не для лечения боли в горле, они не от простудных заболеваний. Они от проблем с горлом, першением, пропаданием голоса. Подходит людям, которые много говорят или имеют проблемы с сиплостью. В моем случае, при знакомстве, я была оператором. Постоянно разговаривала. Сейчас же я блогер, причем я видео блогер и соответственно я говорю много и после у меня появляется и першение, и боли. Поэтому время от времени такие пластинки я приобретаю и использую по необходимости.

В упаковке идет подробная инструкция на двух языках (украинском и русском).

На вкус они специфические. Это не те таблетки от горла, которые мы привыкли принимать. Это не конфетки. Они танут во рту, также они немного мягкие при рассасывании (повторюсь, это не леденец). Но кстати не сомтря на такой ярко выраженный оттенок, они не окрашивают язык.

И кстати, при применении никакого дискомфорта нет. Поэтому то, что в составе имеется подсластитель аспартам (е951) меня не останавливает. Так как вероятнее всего его количество весьма мизерно в составе. Но будьте внимательны, вообще е951 это сахарозаменитель, который разрешен в странах СНГ, но в многих странах запрещен. Ведь при большом его потреблении Вы травите свой организм (он токсичен) и возможен летальный исход Но тут стоит сказать о том, что я не раз видела этот подсластитель в сладкой воде, поэтому там в разы вреднее, а люди все-равно покупают. Так что здесь просто необходимо об этом знать и не переусердствовать.

К применению рекомендую. Но помните, лекарство это лекарство. Просто так их применять не стоит, только по необходимости. Здоровья Вам!