Отзыв:

Мое первое масло какао!

29.06.2017
Украина
Дата: 06.07.2017
Достоинства: результат от применения, экономичность, качество
Недостатки: упаковка

Всем привет!

Данное масло я приобрела 2 года назад и оно до сих пор у меня не закончилось. Для тех, кто сразу за переживал про срок годности - все в порядке. Там почти 3 года у меня, да и храню я его в прохладном месте. Претензий нет.

Масло пахнет приятно, ненавязчиво какао. Не приторно, не сладко, а так как и должно. Что меня очень радует, ведь я очень сильно чувствительна к запахам.

Касательно эффекта мне он нравится. Масло какао является заживляющим маслом, а также регенерирующим. Я мажу им шрамы, пятна и они постепенно проходят. Поэтому для тех у кого чувствительная кожа оно просто незаменимо.

Для меня нюансом именно в этом масле является его упаковка, а точнее сама туба. Дело в том, что масло само по себе твердое. И когда это масло только приобретено то проблем нет, а вот когда уже оно начинает заканчиваться то доставать с этой упаковки становится весьма проблематично. Ведь масло не растает с потеплением - оно всегда твердое и соответственно это приносит некий дискомфорт. Но это весь нюанс. Само масло по качеству превосходное и я всем рекомендую его попробовать!