Отзыв:

Таблетки Серрата помогают при воспалениях!

29.06.2017
Украина
Дата: 11.07.2017
Достоинства: состав, эффект
Недостатки: не во всех аптеках найти можно

Всем привет!

Сегодня я Вам расскажу про одни из таблеток, которые мне приписывал врач против воспаления. Дело было несколько лет назад, у меня оказался правосторонний подострый андексит. По ощущениям у меня были ноющие боли в правом яичнике. Узи показало немного увеличение. То есть это не болезнь прям серьезная, это скорее приносящее неудобство заболевание. Моей причиной такого заболевания была не инфекция или переохлаждение, это была спортивная травма.

Мой гинеколог понял по анализам, что ничего серьезного, успокоил и выписал эти таблетки и свечи, о которых я расскажу позже (я их время от времени покупаю).

Встречайте героя отзыва - таблетки "Серрата". Производитель Индия, они достаточно не дорогие (в сравнении с аналогами), но их не всегда можно встретить в аптеке. Из-за того, что производитель Индия то они время от времени проходят сертификацию (мне так в аптеке объяснили их отсутствие).

Таблетки находятся в такой большой плоской коробочке. Сами же по себе они маленькие. Мне врач приписывал пить их по 1 таблетке 3 раза в день. Я аллергик, но таблетки не вызвали никаких побочных эффектов. Скажу даже больше, по статистике в 95% случаев они переносятся хорошо. А это достаточно высокий показатель, особенно для противовоспалительных препаратов. Но помните, мне врач приписал!

Основное вещество данных таблеток является серратиопептидаза и ее аж 10 мг. Это фермент, который обладает противовоспалительной, противоотечной активностью. И главное, он натуральный (содержиться в микрофлоре кишечника).

Эти таблетки в свое время меня очень выручили и скажу Вам честно, что их я больше не приобретала - просто не было необходимости. Прошло уже более трех лет, а я жива и здорова. Поэтому не считайте, что если заболели это конец света. Со всеми быть может. Просто пройдите этот путь и не повторяйте ошибок!

Будьте здоровы!