Отзыв:

Средство на все времена

29.06.2017
Украина
Дата: 30.08.2017
Достоинства: цена, эффект, упаковка, состав
Недостатки: нет

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про всем известную и любимую многими звездочку. Ее знают и дети, и более старшее поколение. Героем сегодняшнего отзыва есть вьетнамская звездочка.

Лет пять назад помню продавали ее на прилавке в переходах, а сейчас ее можно приобрести даже в аптеке.

Упаковано в картонную упаковку, все ярко и красиво. На коробке написаны даже показания.

Также указан состав, что немаловажно.

Еще обратите внимание, что срок годности 5 лет. Это достаточно много. У меня до 2021 года.

Хранить, конечно же, в прохладном месте. В аптечке подойдет. И также следить за температурой - в составе воск, чтобы не растаял необходимо держать температуру ниже 25 градусов тепла.

Запах у звездочки ментоловый, очень хорошо прогревает. А когда свежая так вообще ее необходимо совсем немного, чтобы прогреть необходимый участок. Я ее применяю при заболеваниях или при воспалении лимфоузлов (на фоне простуды, конечно же).

Продукт весьма хороший, пользуюсь много лет и Вам рекомендую. Это тот продукт, который необходим в каждой аптечке.

gurjanov1988
написал 30 августа 2017 в 14:35

Да, средство знакомое с детства каждому, а самое главное, что оно эффективное! А ещё помню, в школе с ее помощью умудрялись как-то хулиганить, чуть ли не уроки срывать, но в чем конкретно фокус заключался, уже вылетело из головы...

Real woman
написала 31 августа 2017 в 09:04

интересно как. :) знаю, что не все любят ее запах. Слишком насыщенный, но меня наоборот он привлекает. Обожаю аромат звездочки. :))))

Tangram
написал 31 августа 2017 в 01:50

Всем хороша "Звездочка", но у некоторых людей на неё аллергия (

Real woman
написала 31 августа 2017 в 09:03

думаю это из-за ментола в составе, но тут уж индивидуальная непереносимость. :)

olgalaura
написала 31 августа 2017 в 11:11

Эффективное средство.

Njkeyf75
написала 22 октября 2017 в 23:07

Любимое средство в нашей семье.