Отзыв:

Когда-то был хорошим, а сейчас сплошные подделки!

29.06.2017
Украина
Дата: 08.07.2017
Достоинства: если подделка то их нет, если оригинал - результат достигается
Недостатки: подделки

Всем привет!

Сегодня я расскажу про свой опыт применения средства "Вормил" от глистов на протяжении 5 лет.

Познакомилась я с ним очень давно. Дело в том, что у меня есть собака. И как любой собаковод я чищу от глистов и паразитов не только свое животное, но и всю семью. И оно то понятно, ведь собаки гуляют на улице. Это ж не кошка, которую раз почистил и она всю жизнь в квартире. А на улице мест "подцепления" любых вредителей очень много. Поэтому стабильно раз в полгода вот уже 8 лет мы проводим чистку организма. Ранее проводили чистку и ощущали что помогал именно "Вормил". Но последние 2 года его применения ощущения были двоякие и мы перешли на его аналоги, эффективность которых в данном деле намного лучше. И уже 3 года применяем аналоги в этом деле.

Поначалу мы не могли понять в чем дело. Ведь пьем как обычно - в упаковке 3 таблетки, соответственно пить три дня. Но поначалу ощущалось будто разжевываешь просто конфетку, а потом начали замечать что не видим разницы - что до применения, что после. То есть его как бы пьешь, но работа сводится к уровню "плацебо", мол веришь что без глистов осталось и ходи себе с Богом. И когда подкрались сомнения я начала искать информацию про поставщиков и т.д. И выяснилось, что теперь данные таблетки делают где угодно, то у нас штампуют, то еще где-то, но не в Индии (стране производителе). И этот момент кстати объясняет такой разброс в стоимости этого препарата - можно найти и в два раза дороже, а это уже о чем-то да говорит. Поэтому прежде, чем покупать их убедитесь что производитель именно Индия, что сделано там. А не подделка, которая толком ни упаковкой, ни внешне таблетками не отличается. Разница идет только в ощущениях после применения и организмом в целом когда трехдневный курс заканчивается. Мне лично обидно, что начали делать подделки. Эти средства не 5 копеек стоят, да и в современном мире это не роскошь, а необходимость.

Будьте здоровы!

Tangram
написал 10 июля 2017 в 04:22

Спасибо, приму Ваш отзыв к сведению. Наверняка это не единственный глистогонный препарат на свете.

Real woman
написала 10 июля 2017 в 10:54

Tangram, Вы абсолютно правы! Аналогов весьма много!

lellisZ
написала 19 июля 2017 в 22:17

Сейчас, к сожалению, никак не застрахуешься от подделок. Надежда только на крупные сети и их проверенных поставщиков. А на упаковке написать могут любого производителя.

Zhanna87
написала 20 июля 2017 в 02:53

Читала, что перед применением глистогонных лучше подготовить организм, используя аллахол или льняное масло - они помогают вывести токсины - продукты жизнедеятельности паразитов. И только после этого принимать глистогонные. Только вот на практике не применяла. У кота когда обнаружиль паразитов, ветврач однозначно сказал "Немазол и только немазол!". Пропили всем семейством, побочек не было, надеюсь избавились от паразитов:-)

Njkeyf75
написала 20 августа 2017 в 12:19

Обидно, особенно, когда таблетки подделывают.