Отзыв:

Для меня оказался бесполезным

29.06.2017
Украина
Дата: 16.07.2017
Достоинства: для меня нет
Недостатки: бесполезный продукт

Всем привет!

Сегодня расскажу Вам про кондиционер для тела несмываемый от торговой марки "Nivea". Я его сама не покупала, мне его подарили на день рождение.

Упаковка внешне неплохая, но в деле очень не практичная. Ведь выдавливать с данного флакона средство очень тяжело, особенно когда продукта становится меньше половины упаковки. Из-за этого выходит, что очень много продукта выбрасывается с флаконом. Из-за этого я не могу сказать, что продукт экономичный. Хватает его на 2 месяца применения 2 раза в неделю - применяла для тела полностью.

Состав и способ применения простой. Состав обычный, не натуральный, но и не прям химия. Вот обычный, это слово лучше всего характеризует этот продукт.

Консистенция такая же как и у кондиционера для волос, возможно, немножко гуще. Оттенок белый.

Кожа у меня от природы сухая и поэтому мне он вообще не подошел. Летом еще нормально, но в другую пору года вообще бесполезно. Это средство не заменит крем или лосьон для тела. После него необходимо кожу увлажнять также как и без него. Поэтому по факту это просто выброшенные деньги. Не говоря уже о том, что этот продукт необходимо смывать с тела. А соответственно Вы помылись, нанесли этот кондиционер, смыли и после наносите еще крем для тела. В чем логика? Бесполезное средство. Это баловство, это не необходимость.

Не рекомендую к приобретению! Проходите мимо.