Отзыв:

Жаль потраченного времени

29.06.2017
Украина
Дата: 07.04.2019
Достоинства: новый сериал
Недостатки: актерская игра, предсказуемость

Всем привет!

Сегодня я поделюсь впечатлениями от сериала "На краю". Это российский сериал на восточную тематику. И если честно сериал как и большая половина российских сериалов оставляет желать лучшего. Это получается не сериал, а какая-то жалкая пародия.

Врое бы и тематика сериала актуальная. Так как массовое смешание рас идет, но такое как в сериале тоже бывает - женщины выходят замуж за восточных мужчин. А там сами знаете другая религия, другие законы. Другой в конце-концов менталитет и это необходимо учитывать.
И казалось бы тема актуальная в современном мире, но так подана банально что ли. Не обыграно, не продумано. Будто сценарий писал не режиссер, а студент первых курсов.
Актеры вовсе играть не умеют. Не знаю. Но последние полтора года точно я вообще не могу смотреть российские сериалы - не понятно на что деньги тратят. Это потраченное время зря, а не поучительный сериал. На эту тематику полно стоящих фильмов и я не рекомендую к просмотру этот сериал.

Ludmila1959
написала 7 апреля 2019 в 16:56

а у меня наоборот другое мнение, не все возвращаются домой, но лучше когда конец хороший и сыграли все правдоподобно, сериал поучительный

bukashka89
написала 7 апреля 2019 в 20:14

А мне наоборот понравился. И актеры и сюжет, все на высшем уровне. Но как говорят на вкус и цвет .

natsha
написала 8 апреля 2019 в 00:46

А мне понравился!

Njkeyf75
написала 8 апреля 2019 в 22:49

Мнения разошлись, значит нужно глянуть.